Дорамы » Сериалы » Моя девушка спецагент / Парочка под прикрытием / Тайные влюбленные 2013

Моя девушка спецагент / Парочка под прикрытием / Тайные влюбленные 2013

  Легко ли быть спецагентом? Если верить приключенческим фильмам, то их жизнь кажется очень захватывающей и головокружительной. Перестрелки, погони, поиск преступников – именно так представляются нам будни спецагентов.

  Гиль Ро с самого детства мечтал стать секретным агентом, который бы служил на благо Родине. Его кумиром был не кто иной, как Джеймс Бонд, и парень был готов на все, лишь бы стать на него похожим. Невзирая то, что Джеймс Бонд является исключительно киноперсонажем, Гиль Ро искренне стремился во всем ему подражать.

  Парень жил в богатой семье, поэтому он имел возможность полностью предаваться своим мечтам и заниматься любимым делом, не думаю о том, как заработать себе на жизнь. Несмотря на такие комфортные условия, Гиль Ро вырос вовсе не капризным парнем, не знающим ни в чем отказа, а достаточно чутким и отзывчивым юношей.

  В конечном итоге мечта Гиль Ро осуществилась, и он попал на службу в Национальную службу разведки. Однако на практике жизнь агентов оказалась далеко не так красочна, как ее представлял себе парень. После того, как он отошел от первоначальной эйфории, выяснилось, что ежедневная работа агентов достаточно рутинна и скучна, вовсе не похожа на то, что описано в шпионских романах.

  Ким Со Вон также была агентом национальной разведки. Но сюда ее привела вовсе не жажда приключений, а банальная необходимость заработать деньги для того, чтобы обеспечить свою семью. Для девушки эта работа – единственная возможность проститься с бедностью и зажить полноценной жизнью.

  После того как герои встретились, они не прониклись взаимной симпатией друг к другу. Казалось, что эти двое являются абсолютно разными людьми с различными планами на жизнь и стремлениями. Однако их судьбы еще не раз пересекутся, когда выполняя задания девушка должна будет проникнуть в дом Гиль Во, в то время как сам парень совсем недолго  задержится в рядах секретных агентов.

 

 

Смотреть дораму Моя девушка спецагент / Парочка под прикрытием / Тайные влюбленные 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя девушка спецагент / Парочка под прикрытием / Тайные влюбленные 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. TsoyGenya
    TsoyGenya 28 июля 2015 17:56
    0
    Админы, уважаемые, ну так не удобно, а если инет виснет, или скорость... в общем- Почему нельзя скачивать серии?????????? Верните все обратно!!! Что за изменения на сайте?
  2. Кумихо
    Кумихо 25 декабря 2014 16:29
    0
    суперрррррррр
  3. Кумихо
    Кумихо 24 декабря 2014 12:18
    0
    Забавно в конце 8 серии. Он обнял ее в руке был пистолет. Когда пришел гиль ро пистолет изчез из рукю
  4. Кумихо
    Кумихо 23 декабря 2014 22:48
    0
    Досмотрела до 5 серии. Очень понравился.Продолжу просмотр с радостью.
    winked
Дорамы