Дорамы » Японские дорамы » Блестящий врач / Доктора: Абсолютные хирурги 2011

Блестящий врач / Доктора: Абсолютные хирурги 2011

Блестящий врач / Доктора: Абсолютные хирурги 2011
Оригинальное название: The Surgeons
Другие названия: Wai Ke Feng Yun, The Surgeons, Surgeons story, Love Master, Desired Romance
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 44
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Мотохаси Кэйта, Инохара Тацудзо

 Уже снято довольно много сериалов, главными героями которых были медицинские работники. Зрителям интересно следить за тем, как врачи борются за жизни своих пациентов, преодолевают различные трудности в общении друг с другом. Дорама "Блестящий врач" представляет еще одну историю из жизни врачей, которую можно будет увидеть глазами главного героя. Он мечтает о том, чтобы стать хорошим врачом, но в жизни часто не так хорошо, как может показаться изначально.

 Сагара Коскэ дал своей жене обещание, что обязательно станет отличным специалистом в области медицины. Ему очень хочется состояться в этом ремесле и получить популярность среди своих коллег и уважение со стороны пациентов. Сможет ли он осуществить свои цели? Какие трудности он встретит на своем пути?

 Когда Сагара Коскэ приходит на новое место работы, он сразу сталкивается с реальностью. И она сильно угнетает молодого человека, ведь он мечтал совершенно не о такой больнице. Его коллеги не имеют ничего общего с тем идеалом врача, который сложился в голове Сагары Коскэ. Кажется, что сотрудники этой больницы совершенно забыли о том, какое назначение должны иметь люди их профессии. Им не хочется спасать людей, они даже не думают о том, как помочь тем, кто обращается в их учреждение. Наш герой сильно отличается от этой группы. Но сможет ли он один выступить против целого отряда медицинских работников, которых все устраивает в их ведении дел? Или лучше оставить свою мечту и обещание, которое он дал жене?

 Мало того, что его сотрудники не собираются ничего делать, так они еще ослабляют пыл Сагары. Получится ли у него совершенствовать свои профессиональные навыки в такой обстановке?

 Сагара не собирается сдаваться, поэтому берет всю свою волю в кулак, вооружается ослепительной улыбкой, опытом, интеллектом и фантазией для того, чтобы напомнить своим коллегам о клятве Гипократа. Сможет ли он помочь своим коллегам вернуться на стезю помощи людям, которые обращаются к ним для спасения жизни? В некоторых случаях ему придется действовать мягко, с добротой, где-то - надавить опытом, а в других ситуациях - провести скрытые манипуляции, которые помогут наладить командный дух в коллективе и организовать слаженную работу докторов.

 Сериал "Блестящий врач" - это история о коллективе медицинских работников, которые обязательно станут командой. Причем они смогут достигнуть того уровня профессионализма, о котором всегда мечтал главный герой. Благодаря опыту коллег будет спасено немало человеческих жизней, а их учреждение по праву станет одной из лучших больниц.

Смотреть дораму Блестящий врач / Доктора: Абсолютные хирурги 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Блестящий врач / Доктора: Абсолютные хирурги 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, STEPonee, Мобильное телевидение, SoftBox, FSG Big Boss.Subtitles, Persona99, AniStar, AniDUB, Animedia, SesDizi, Кириллица, JAM, Milirina, Ancord, Не требуется, FSG Baddest Females.Subtitles, DubLik.Tv, FSG Sub_Team.Subtitles, HighHopes, КИНЕКО, Автоперевод.Subtitles, AniFilm, AniLibria.TV, Люб. Одноголосый, SHIZA Project, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы