Дорамы » Сериалы » Превратности любви 2007

Превратности любви 2007

 Иногда совсем не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом жизни. Даже неприятности могут в итоге стать преимуществами. Так и произошло с главной героиней сериала "Превратности любви". Что ждет девушку за следующим поворотом ее жизни?

 В дораме "Превратности любви" повсюду присутствует романтика. Зрители смогут познакомиться с девушкой, которую бросил парень. Она любила его и поэтому не может забыть. Потом в ее жизни встречаются пьяные подонки, которые явно не хотят сделать девушке что-то доброе. Неизвестно, чем бы могла закончиться эта встреча, если бы за девушку не заступился юноша. Он спас ее от неприятностей, и она ему была очень за это благодарна. Но встреча казалась абсолютно случайной. Герои были уверены, что больше никогда не увидят друг друга. Но невозможно избежать того, что ждет тебя за поворотом...

 Дальнейшие события развиваются еще с большей скоростью. Девушка впоследствии выходит замуж за мужчину, который намного старше ее. Можно представить ее чувства, когда героиня узнает, что сыном ее мужа является тот самый молодой человек, который когда-то спас ее от неприятностей!

 Что будет чувствовать юноша, когда узнает, что молодой женой его старого отца стала та прекрасная незнакомка, которую когда-то он выручил из большой беды? Сможет ли он не сообщить отцу о том, что знаком с этой девушкой? Что произойдет между героями? Что они будут чувствовать по отношению друг к другу? Их охватит ненависть, отчаяние или злоба? А может, все вместе?

 Чувства героев будут абсолютно разными. В них сольется и желание отомстить за обман, который затмил разум, и постепенно стирает все грани человеческого рассудка. Этот мнимый обман заставляет закрыть глаза на правду.

 Месть станет навязчивой идеей. Но что, если от такой желанной мести у героев будет общий ребенок? Сможет ли в таком случае ненависть перерасти в сильное чувство любви или же она так и останется стеной, которую невозможно преодолеть? Герои не могут прожить друг без друга, но не могут признаться себе в этом... Смогут ли они понять свою зависимость в течение дорамы "Превратности любви".

Смотреть дораму Превратности любви 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Превратности любви 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. hfgfgjhn
    hfgfgjhn 14 июня 2016 21:10
    +1
    Нормальный сериал,смотреть можно!
Дорамы