Дорамы » Сериалы » Императрица 2011

Императрица 2011

Императрица 2011
Оригинальное название: Yeoje
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 50 мин
Режиссер: Чхве До-хун

Главной героиней дорамы "Императрица" становится девушка по имени Ё Ин Хва. Она довольно красива и учится в престижном университете. Ей кажется, что она сможет прожить свою жизнь достойным образом и не стать такой же, как ее мать, которая работает в баре управляющей. Но часто мечты людей так и остаются мечтами...

В жизни Ё Ин Хва происходят серьезные неприятности. Один преподаватель начинает домогаться ее, затем ее предает друг. Все это приводит к отчислению девушки с позором. Теперь ей нужно вернуться в свой родной город из Сеула. Сможет ли она переосмыслить работу своей матери и помочь ей?

Когда девушка возвращается в свой город, ее ждут не очень приятные новости. Она узнает, что бар, в котором работает ее мама, находится под угрозой сноса. Чтобы сохранить это заведение, нужно будет противостоять могущественной компании, которая скупает в этом районе недвижимость и для этого используется любые методы.

Чтобы достичь своей цели, руководители крупной компании нанимают бандитов и гангстеров. Их цель состоит в том, чтобы освободить несговорчивых жителей от их недвижимости. Эти ребята устраивают в городе беспорядки, в том числе и в баре. В результате этого возникает пожар, в котором мать Ин Хва попадает в больницу из-за полученных ожогов. Девушка берет кредит у бандитов, чтобы оплатить операцию матери, но она все равно умирает. Теперь девушке нужно оплатить свой долг. Для этого она вынуждена идти работать в хост-клуб.

В этот момент жизни Ё Ин Хва начинает понимать, что самое главное в мире - это деньги и власть. Когда это осознание прочно укореняется в ее голове, девушка решает стать лучшей в своей профессии, чтобы захватить власть над мужчинами. С этого и начинается путь героини к статусу Императрицы ночного мира. Так Ё Ин Хва собирается отомстить бандитам, которые сделали ее жизнь невыносимой и позволили ее матери умереть.

Смотреть дораму Императрица 2011 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Императрица 2011 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы