Дорамы » Сериалы » Ветер и облако 2002

Ветер и облако 2002

Ветер и облако 2002
Оригинальное название: Feng yun
Год: 2002
Страна: Китай
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Сю Чин Лян

 Дорама "Ветер и облако" повествует о двух людях, которые были воспитаны в духе единоборств. Каждый из них является настоящим мастером своего дела. Чтобы сохранять свою власть и положение, им приходится находиться в процессе постоянной борьба за свое место. Их навыки владения боевыми искусствами должны постоянно расти. А еще перед каждым из героев стоит задача найти "легендарный меч" и завладеть им.

 В китайском сериале-боевике "Ветер и облако" будет 24 эпизода, в каждом из которых можно будет увидеть приключения двух молодых мужчин, которые занимаются искусством боя. Их борьба за власть и любовь будет нескончаемой. Название сериала показывает прозвища главных героев. Они должны выполнить серьезную миссию и отыскать так называемый легендарный меч.

 Сюжет начинает развиваться в то время, когда на земле существовала такая магия, что люди могли говорить со своими богами. В те времена все грехи смывались только с помощью пролития крови. В те времена появилось пророчество, которое гласило, что скоро появится чародей по имени Шонг, который будет иметь невероятную силу. Никто не сможет сравниться с ним в этой силе. Он примет облик дракона, извергающего огонь. Его целью станет контроль над всем миром.

 Но, согласно пророчеству, будет то, что сможет помешать Шонгу. Противодействием может стать присутствие рядом с ним Облака и Ветра. Сбудется ли это пророчество? Многое будет зависеть от цивилизации, ведь человек сам создает свою судьбу. Будущее зависит только от него. Поэтому предсказания не всегда исполняются. Это и предстоит доказать главным героям, которым нужно будет пережить множество испытаний.

 Дорама "Ветер и облако" поможет зрителям стать свидетелями захватывающей дух истории о людях, которые занимаются боевыми искусствами. С главными героями будут происходить постоянные приключения. Автором этой кинокартины стал известный Ма Йенг Чен, который учредил классический жанр комиксов. Этого человека также считают очень талантливым японским художником.

Смотреть дораму Ветер и облако 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Ветер и облако 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы