Дорамы » Сериалы » Хирург Пон Дар Хи 2007

Хирург Пон Дар Хи 2007

Хирург Пон Дар Хи 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 18 серий
Режиссер: Ким Хён Сик

 Главной героиней дорамы "Хирург Пон Дар Хи" становится девушка, которая поступила в ординатуру. У нее есть цель стать высококлассным специалистом в области хирургии. Но есть одна серьезная проблема, которая может помешать девушке осуществить свою мечту. Дело в том, что у Пон Дар Хи проблемы с сердцем.

 Первый год в ординатуре Пон Дар Хи проходит довольно сложно. Девушке приходится прикладывать множество усилий, но они стоят того, так как благодаря стараниям героиня может стать ближе к своей мечте. Пон Дар Хи осознает, что ее цель может так и остаться мечтой из-за проблем с сердцем.

 Руководителем девушки становится известный кардиохирург, которого зовут Ан Джун Гын. Первая встреча героев прошла не самым лучшим образом, из-за чего у каждого из них остался осадок в душе. Но проходит время, и молодые люди влюбляются друг в друга.

 Кроме того, кардиохирург Ан Джун Гын является отличным специалистом, который может помочь героине развить в себе необходимые навыки, которые могли бы помочь стать первоклассным специалистом. Наши герои пытаются не смешивать личную жизнь и работу; зрителям будет интересно наблюдать, как развиваются их профессиональные и романтические отношения.

 Еще нам предстоит познакомиться с доктором Ли Гон Уком. Недавно он пережил серьезный развод. Он узнал, что его сын 6 лет, на самом деле, не является его ребенком. Это стало потрясением для мужчины, и он расстался со своей женой. В общем, зрители смогут увидеть, чем живут обычные ординаторы вне работы. Мы сможем увидеть их успехи и поражения, их взлеты и падения...

 "Хирург Пон Дар Хи" - очередной сериал о буднях врачей, которые стремятся стать отличными специалистами, но в то же время переживают личные проблемы. Зрители будут с интересом наблюдать за тем, как молодые ординаторы переживают трудности, справляются с переживаниями, влюбляются и строят отношения.

Смотреть дораму Хирург Пон Дар Хи 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Хирург Пон Дар Хи 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы