Дорамы » Сериалы » Аран и магистрат / Аран и судья 2012

Аран и магистрат / Аран и судья 2012

Аран и магистрат / Аран и судья 2012
Оригинальное название: Alangsattojeon
Другие названия: Arangsattojeon, Tale of Arang
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Сан Хо
 В Корее существует старинная легенда о девочке-призраке по имени Аран. Гласит она о том, что достаточно давно в Миряне проживал чиновник, у которого была потрясающе красивая дочь. Она была невинна словно райский цветок, который только распустился. Девочка достаточно рано узнала, что такое горечь утраты, поскольку в младые годы потеряла свою мать. Малышка роста без родительской любви и ласки. Потому как отец все свое время посвящал работе, в то время как малышка была одинока и жила в окружении слуг.

 Однажды девушкой залюбовался один из посыльных. Он увлекся Аран настолько сильно, что не смог удержать свои скверные намерения. Мужчина схватил девушку, утащил ее в малолюдное место и надругался над ней. Затем, чтобы скрыть следы преступления, негодяй убил Аран и спрятал труп в далеком лесу.

 Отец девушки решил, что она сбежала из дому, поэтому печальная участь Аран не была известна окружающим.

 Однако прошло время, и Аран стала представать перед магистратами в виде окровавленного тела. Все они, увидев девушку единожды, тут же уезжали из города. Но нашелся один смельчак Ли Ын, который не только не испугался привидения, но и вызвался помочь Аран. Он узнал непростую историю жизни героини и пообещал ей узнать и наказать того, кто надругался и убил ее. Однако и этого оказалось недостаточно, поскольку для того, чтобы дух Аран успокоился, необходимо было найти ее тело и захоронить со всеми почестями. Оказалось, что сделать это нашему герою достаточно непросто, ведь каждый раз при виде девушку его сердце начинало биться с двойной силой. Сможет ли Ли Ын выполнить все обещанное и найти убийцу? Ведь у него осталось совсем немного времени на поиски.

 

Смотреть дораму Аран и магистрат / Аран и судья 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Аран и магистрат / Аран и судья 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Люб. Двухголосый, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. creative8
    creative8 11 марта 2019 00:05
    +1
    ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА. СМОТРЕЛА ДАВНО КОГДА ДОРАМА ТОЛЬКО ВЫШЛА , РЕШИЛА ПЕРЕСМОТРЕТЬ В МЕСТЕ С ДЕТЬМИ. УДОВОЛЬСТВИЕ И ВОСХИЩЕНИЕ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ. СПАСИБО
  2. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:28
    +1
    Советую к просмотру. :)
  3. rishatova98
    rishatova98 22 апреля 2015 16:38
    +1
    Я не любитель исторических дорам, случайно наткнулась на эту, посмотрела пару серий… потом меня было просто не оторвать, очень интересная, игра актеров и сюжет превосходны.
  4. Kaboom
    Kaboom 29 декабря 2014 15:11
    +1
    Я не любитель исторических дорам, случайно наткнулась на эту, посмотрела пару серий… потом меня было просто не оторвать, очень интересная, игра актеров и сюжет превосходны. winked
Дорамы