Дорамы » Сериалы » Море амбиций 2008

Море амбиций 2008

Море амбиций 2008
Оригинальное название: Yawang
Другие названия: Yawang, Queen of the Night, King of the Beast, King of Ambition
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Ли Кван Хи

 Чувства многих влюбленных пар проверяется временем. Даже те молодые люди, которые были влюблены в друг друга с самого детства рано или поздно столкнутся с испытаниями своих отношений. Смогут ли они показать, что их чувства по-настоящему искренние и нежные, что они смогут быть вместе, несмотря на все трудности, встречающиеся на их пути?

 Дорама "Море амбиций" расскажет одну из таких романтических историй о паре молодых влюбленных, которые с самого детства были вместе. Но вскоре им нужно будет проверить свои чувства. Действительно ли ни остались такими сильными, как раньше? Или чувства Се Ра и Хён Мин - это всего лишь приятные воспоминания из юности?

 Двое влюбленных живут и даже не думают о том, что между ними может произойти что-то неладное. Они хотят вскоре пожениться, но тут происходит то, чего никто из них никак не ожидал, то, что стало настоящим испытанием для их чувств. В Хён Мина однажды влюбляется героиня по имени Тхэ Хи. Она недавно пережила развод и после этого стала работать у своего отца, который является руководителем крупного кораблестроительного конгломерата. 

 Когда об этом становится известно Се Ра, она не может понять своих чувств. Тревога, переживания и растерянность - все смешалось в одно. Она начинает чувствовать, что родной человек предал ее, поэтому начинает встречаться с братом Тхэ Ми - Тхэ Соном. Впоследствии она выходит за него замуж.

 Хён Мин не мог сделать ничего, чтобы остановить свою возлюбленную от необдуманных действий. Ему всегда было сложно выражать свои чувства. Из-за этого он и потерял свою любимую девушку, мечту своей жизни. Ему не хочется быть с Тхэ Хи, она для него не больше, чем друг. Он не хотел иметь с ней романтических отношений, но не смог объяснить этого Се Ра.

 Теперь Хён Ми не знает, что ему делать дальше. Он был верен своей возлюбленной, он хотел оставаться с ней всю свою жизнь, но она не поверила ему и предала. Что теперь будет с молодым человеком и его чувствами? Смотрите об этом в сериале "Море амбиций".

 Дорама расскажет о романтических отношениях героев, которые развиваются на фоне судостроительной индустрии Кореи. Зрители смогут увидеть этот бизнес изнутри и узнать, какая жестокая конкуренция на этом рынке.

Смотреть дораму Море амбиций 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Море амбиций 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы