Дорамы » Сериалы » Узы падающих звезд 2008

Узы падающих звезд 2008

Узы падающих звезд 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Канэко Фуминори, Ишии Ясухару

 Дорама "Узы падающих звезд" представляет собой драматический сериал, созданный японским режиссером Канэко Фуминори. В нем будет показана история троих детей, которым пришлось столкнуться со смертью своих родителей. Став взрослыми, они решают отомстить своим обидчикам.

 14 лет назад родителей главных героев этой истории убили. После этого Тайске, Сидзуна и Коити остались сиротами. В тот день, когда преступники убили их дорогих маму и папу, дети спаслись благодаря звездопаду. Девочка и двое ее братьев побежали на улицу, чтобы посмотреть, как с неба будут падать звезды. Это и стало их спасением.

 Когда дети остались сиротами, они поклялись друг другу, что обязательно найдут тех, кто был виновен в смерти их дорогих родителей, и отомстят им. Но проходит время, и обещание, данное в детстве в период сильной печали, забывается.

 Мы снова встречаемся с героями сериала в то время, когда они уже стали взрослыми. Они уже не помнят о том, что очень сильно хотели отомстить тем, кто лишил их семьи. Но тут происходят обстоятельства, которые напоминают им о клятве мести. Герои оказываются втянутыми в неприятный и сомнительный инцидент. Это заставляет их стать на путь мести.

 Что произойдет с нашими героями дальше? Смогут ли они найти тех, кто лишил их счастья? Кто из героев станет тем, кто отомстит за родителей? Смотрите о том, как выросшие дети пытаются воплотить в жизнь план мести, в сериале "Узы падающих звезд".

Смотреть дораму Узы падающих звезд 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Узы падающих звезд 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. kajto
    kajto 23 ноября 2019 01:01
    0
    Удивительная драма, и я бы посоветовалА вам посмотреть ее, уверяю, вы не будете разочарованы.
    Отличная история, приятный актерский состав, особенно Ниномия Казунари из Араши !
Дорамы