Дорамы » Сериалы » Сила молодости / Война розы 2015

Сила молодости / Война розы 2015

Сила молодости / Война розы 2015
Год: 2015
Страна: Тайвань
Продолжительность: 21 серий (добавлено 2 серии)
Режиссер: Цюй Ю Нин

 Сколько бы человек ни пыталось сбежать от своей судьбы, у них ничего не получится. Это предстоит выяснить главному герою сериала "Сила молодости" Чен Джи-Юн, которая растет в семье политиков. Конечно, родители рассчитывают на то, что она продолжит их дело, но у девушки очень большая страсть к музыке.

 После своего выпускного она возвращается домой и застает родителей, сильно спорящих друг с другом. Они не хотят, чтобы их дочь училась на музыканта. Тогда на помощь девушке приходят ее друзья детства. Ими стали Чжан Йе-Кинг, который также рос в семье политиков и ему хорошо понятны чувства девушки, состояние его родителей тоже растет с каждым днем, а также общественный деятель Хуан Чжао-Юань.

 Несмотря на то, что девушка мечтала стать рок-звездой и выступать на собственных концертах, неожиданно для всех она стала участником очередной предвыборной гонки в качестве кандидата на пост политического деятеля. Как поступит наша героиня? Оставит ли свою мечту ради работы в сфере политики?

 Герои сериала вынуждены жить под постоянным давлением. Получится ли у ребят подчинить мир своим ногам или от судьбы действительно никуда не убежишь? Смотрите об этом в сериале тайваньского происхождения "Сила молодости". 

Смотреть дораму Сила молодости / Война розы 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Сила молодости / Война розы 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы