Дорамы » Сериалы » Мамин сад / Сад матери 2014

Мамин сад / Сад матери 2014

 В сериале "Мамин сад" прослеживается важность семейных связей, которые пропитаны теплотой и любовью. Зрители смогут увидеть в дораме ту любовь, которая похожа на драгоценный камень. Найти такое чувство может быть непросто, а сохранить его еще сложнее. Но в конце двух людей точно ждет счастье.

 Старшей дочерью Со Бён Джина, руководителя крупной компании, является девушка по имени Со Юн Чжу. Она мечтает о том, что однажды встретит мужчину, влюбится в него и выйдет за него замуж. Ей не хочется думать о браке по расчету. Искренняя девушка работает ветеринаром и специализируется на лечении лошадей. У нее есть возлюбленный по имени Ча Ки Чжун.

 Этот юноша является вторым сыном президента другой фирмы. Вся семья очень любит и балует его, выполняя практически все просьбы. Его отец хотел, чтобы Ча Ки Чжун изучил в Америке управление бизнесом, но вместо этого наш герой увлекся приготовлением итальянской еды. Чтобы сосредоточиться на этом деле, молодой человек бросил университет. Когда об этом стало известно его отцу, то он приказал сыну вернуться на родину и начать работать в семейном бизнесе. Наш герой отказывается, за что отец выгоняет его издома. Тогда Ча Ки Чжун идет работать в ресторан в качестве помощника повара. Ему трудно управлять своей мечтой, но он старается не опускать руки.

 Сводная сестра Юн Чжу по имени Ким Су Чжин обладает серьезными амбициями и мечтает занять высокое положение в обществе благодаря удачному браку. Ее красота помогла ей стать моделью, но она никак не может добиться успеха в этом деле. Ей хочется обеспечить себе безбедное будущее, поэтому девушка стремится завоевать любовь Ча Сон Чжуна, наследника крупной компании и брата Ки Чжуна, чтобы стать его женой.

 Ча Сон Чжун имеет репутацию хладнокровного, невозмутимого и сдержанного человека. Он начинает встречаться с Су Чжин, но сразу сообщает ей, что не собирается на ней жениться. Он до сих пор помнит о Юн Чжу, которая когда-то отвергла его.

 Владелицей пансионата в одном из колледжей города является Чон Сун Чжон, которая 27 лет назад познакомилась с Со Бён Джином. Тогда они сильно полюбили друг друга, но так и не смогли связать свои сердца узами брака из-за родителей юноши. Когда становится известно о ее беременности, то девушка решает отдать свою дочь на воспитание бывшему жениху. Сейчас героиня воссоединилась со своей дочерью.

 Единственная дочь Чан Дон Су Ча Бо Ён с детства жила в богатой семье. Сейчас она вышла замуж за владельца крупной компании и живет в свое удовольствие. Ей не хочется думать о других людях и заботиться об их потребностях.

 Третья дочь Чон Сун Чжона Ким Су А получила прозвище "бабуля" за свое неудержимое желание совать нос не в свои дела. Несмотря на это, девушка является очень доброй и умной.

Смотреть дораму Мамин сад / Сад матери 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мамин сад / Сад матери 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Шика
    Шика 3 июля 2017 21:42
    0
    11 и 13 серии не рткрываются
  2. Mayya
    Mayya 26 октября 2016 23:12
    0
    Не плохой сериал,но слишком долго переводят...,что уже не помню ,что было в начале...?
  3. Stefania
    Stefania 5 августа 2016 12:25
    0
    В 27 серии видео не работает. Заранее спасибо.
  4. kamolaka
    kamolaka 1 августа 2016 18:54
    0
    в 42 серии выдаёт ошибку 4 почему?
  5. max1954
    max1954 16 сентября 2015 02:02
    0
    Спасибо за работу,прекрасний сериал,с нетерпение жду продолжение!
  6. creative8
    creative8 2 августа 2015 03:14
    0
    128 ?????серий ну не знаю чем они смогут заинтересовать зрителя. События уже в певых 7 стремительно развиваются. Пока все замечательно игра и актеры такие милые. Отрицательные персонажи тоже хороши.Ссюжет пока нравиться, но вот что дальше. Моя самая продолжительная дорама из просмотренных (50 серий) "Императрица Ки "сей шедевр просмотрела на одном дыхании, так что посмотрим...
Дорамы