Дорамы » Сериалы » История любви в Гарварде 2004

История любви в Гарварде 2004

История любви в Гарварде 2004
Оригинальное название: Rubeusutori in Habeodeu
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Korean Craze
Режиссер: Ли Джин Сок, И Чан Су

 Создано очень много сериалов, которые вращаются вокруг любовного треугольника. Эта история стара, как мир, но тем не менее каждый сюжет отличается своими особенностями. Чаще всего особенности зависят от того, кем являются главные герои: какое занимают социальное положение и каким характером обладают.

 История сериала разворачивается в стенах одного из самых престижных высших учебных заведений мира - в Гарварде. Здесь проходят обучение сотни иностранных студентов. Главные герои сериала "История любви в Гарварде" тоже являются иностранцами.

 Ким Хён Ву с Хон Чжон Мином росли в благородных обеспеченных семьях, а сейчас ребята учатся на юридическом факультете. Случилась так, что молодые люди влюбляются в одну и ту же девушк - студентку медицинского факультета Ли Су Ин. Так герои оказываются в центре любовного треугольника. Кто из них сможет завоевать расположение девушки?

 Из-за такого обстоятельства парни начинают соперничать друг с другом не только в любви, но и в учебе. Это вызывает конфликт их отцов. Зрителям будет интересно наблюдать за тем, как разворачиваются события в сериале "История любви в Гарварде", ведь вы сможете увидеть самые потаенные стороны человеческой души, связанные с чувствами первой любви. А первые чувства, как известно, всегда чисты и наивны.

 Чувства главных героев не всегда будут вызывать доброту. Часто их любовь будет заставлять совершать безумные поступки, а они не всегда имеют положительный финал. Но ребята не переживают по этому поводу, потому что они полностью поглощены своей любовью.

Смотреть дораму История любви в Гарварде 2004 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История любви в Гарварде 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Korean Craze. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы