Дорамы » Сериалы » Длинное любовное письмо / Дрейфуюущая аудитория 2002

Длинное любовное письмо / Дрейфуюущая аудитория 2002

 Что является самым главным в человеческой жизни? Многие думают, что это уверенность, которая помогает человеку идти вперед и не думать о том, что осталось позади. Не жалеть о том, что произошло, и не испытывать разочарование от того, что сделать не успели. Такова философия жизни учителя Асами, который пытается передать такой образ мышления своим ученикам. Чтобы его ученики лучше поняли его образ мышления, он рассказывает им пример из своей жизни - историю не сложившейся любви с девушкой по имени Юка.

 С самого первого знакомства Асами был уверен, что девушка является его судьбой. Но он не мог собраться духом и позвонить ей. Как только он решился на это, то у него украли мобильный телефон. Вот так номер телефона мечты всей его жизни был потерян, а другого способа связаться с ней не было. Прошло некоторое время, Асами никак не мог простить себе то, что сразу не позвонил Юке.

 В историю отношений учителя Асами и его возлюбленной Юки вмешивается случай, позволяя им еще раз испытать свои чувства. Они встречаются снова очень неожиданно для обоих, когда Асами проводит время вместе со своей молодой ученицей. В этот самый момент в кабинет заходит Юка, которая пришла в школу для того, чтобы получить от одной учительницы деньги за цветы. Асами не ожидал, что долгожданная встреча с его возлюбленной произойдет именно таким образом. Ему пришлось долго объяснять ей, что это всего лишь недоразумение и он ни в чем не виноват.

 Может показаться, что сериал "Длинное любовное письмо" представляет собой очередную мелодраму, которая будет построена на отношениях героев. Но авторы сериала решили показать историю с совершенно новой для зрителя стороны. В ней будет место и юмору, так что нам не придется скучать, наблюдая за всем происходящим.

 Картина начинается с того, что во время зимних каникул Асами и другим учителям пришлось остаться в школе, чтобы помочь отстающим ученикам догнать школьную программу. Во время первого занятия в здании случается взрыв, в результате которого исчезает и школа, все ее ученики и учителя. По воле случая в этот момент в здании школы также находилась и Юка, которая бесследно исчезла вместе с остальными.

 Трудно понять, что же случилось в этот день. За одну секунду вместо огромного здания и людей, которые в нем находились, осталась только воронка.

Помимо любовной линии в сериале будут показаны отношения учеников Асами и их взаимоотношения с учителем. Они имеют свои переживания, свои дружеские отношения, любовь, надежды и печали...

 Жанром сериала "Длинное любовное письмо" является научная фантастика, но в ней также включены элементы манги. Они проявляются в образе учительницы, которая очень обеспокоена жизнью своих учеников и не дает им из-за этого спокойно жить. В целом сюжет киноленты считается больше серьезным, чем юмористическим. Некоторые моменты можно назвать даже трагическими.

Смотреть дораму Длинное любовное письмо / Дрейфуюущая аудитория 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Длинное любовное письмо / Дрейфуюущая аудитория 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы