Дорамы » Сериалы » Один солнечный день / Прекрасный день / Хороший день 2014

Один солнечный день / Прекрасный день / Хороший день 2014

Один солнечный день / Прекрасный день / Хороший день 2014
Оригинальное название: Joheun Nal
Другие названия: Joheun Nal, A Good Day,
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 12 мин.
Озвучка: SEOUL BAY
Режиссер: -

 Есть теория, что все в нашей жизни происходит неслучайно. Обычные встречи могут стать для нас очень значимыми через некоторое время, а близкие друзья через годы уже не будут иметь такого важного значения. Вопросы предопределенности и случая до сих пор остаются загадкой для большинства людей, но после просмотра сериала "Один солнечный день" этот вопрос закроется раз и навсегда.

 Дорама "Один солнечный день" расскажет зрителю историю о двух молодых людях, которые оказались на острове Чеджу.

 У молодого человека настал в жизни не самый простой период. Он не так давно потерял любимую девушку, и вскоре она должна выйти замуж за другого парня. Пережить это очень непросто, поэтому наш герой чувствует в душе полную пустоту. В это же время по работе ему нужно найти место для проведения фестиваля. Он решает отправиться на остров, чтоб подыскать подходящее местечко и в то же время немного развеяться от своих мыслей.

 Героиней сериала "Один солнечный день" становится интересная и привлекательная девушка, которая тоже оказывается на острове по работе. Жители острова встречают девушку не очень радушно. У нее почти сразу по приезду крадут личные вещи и телефон.

 Именно на этом острове происходит встреча наших героев. Станет ли день их встречи солнечным или нет, смотрите об этом в сериале. Смогут ли она стать друг для друга поддержкой в трудный момент?

Смотреть дораму Один солнечный день / Прекрасный день / Хороший день 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Один солнечный день / Прекрасный день / Хороший день 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SEOUL BAY. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы