Дорамы » Сериалы » Улика / Косвенные улики 2011

Улика / Косвенные улики 2011

 На этом свете нет ничего дороже правды. Но иногда истина не лежит на поверхности, а скрывается за множеством событий. Чтобы докопаться до нее, необходимо пройти через многие трудности, но это того стоит, ведь правда может открыть человеку глаза на его жизнь...

 В центре дорамы "Улика" находится группа судмедэкспертов, которые принимают участие в расследовании преступлений. Они всеми силами пытаются найти правду, которая скрывается за жизненными лабиринтами. Что, по-вашему, должно отличать хорошего судмедэксперта? Нужно стать им в юные годы? Или понять свое призвание в зрелом возрасте? Что заставляет человека выбрать такую профессию? У каждого на это могут быть свои причины. Нет единого мнения на этот счет.

 Кто-то из героев становится судмедэкспертом, чтобы отомстить за смерть своего отца. Кто-то мечтает, что таким образом он сможет построить карьеру, а кто-то считает, что эта профессия очень интересная. Конечно, такой вывод делается не на реальных фактах, а благодаря просмотру сериалов типа CSI. Каждый из этих героев по-своему прав. Вот только работа судмеэксперта - это не игра, а реальность. Но, как и в игре, многие используют в этой сфере свои методы, чтобы достичь цели. У каждого из героев свой стиль работы и разные результаты.

 Юн Чжи Хун - гений в области судмедэкспертизы. Чтобы найти правду и доказать ее, он будет идти до самого конца. Его основной целью является возможность наказать преступника, а для этого нужно найти его.

 Ко Да Гён - новичок в этой области. Ей кажется, что сфера судмедэкспертизы - увлекательное занятие. Девушка имеет розовые очки на глазах благодаря просмотру детективных сериалов, что и мешает ей видеть реальность. В настоящей жизни все оказывается гораздо более сложным, страшным и запутанным. Несколько дней работы навсегда разбивают розовые очки девушке, и активное участие в этом принимают ее коллеги по работе.

 Высокомерный Ли Мён Хан имеет множество амбиций, поэтому готов идти даже по головам, чтобы добиться своего. Он объясняет свою наглость благими целями. Но жизнь не обманешь. Время готово все расставить на свои места, и жизнь не будет спрашивать, какие у тебя желания и цели. Иногда, чтобы понять это, приходится через многое пройти.

 Героям сериала "Улика" нужно будет стать свидетелями страшных убийств, политических интриг, несчастных случаев, психических расстройств и многих других "прелестей" своей работы. Но чтобы отыскать нужные улики и добиться истины, нужно будут пережить все эти трудности. Готовы ли вы к просмотру увлекательного сериала о жизни криминалистов с лихо закрученным сюжетом и интересными персонажами?

Смотреть дораму Улика / Косвенные улики 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Улика / Косвенные улики 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы