Дорамы » Сериалы » Ветеринар Дулиттл / Доктор Дулиттл 2010

Ветеринар Дулиттл / Доктор Дулиттл 2010

Ветеринар Дулиттл / Доктор Дулиттл 2010
Год: 2010
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Исии Ясухару

 Главным героем дорамы "Ветеринар Дулиттл" становится несдержанный в слове Тоттори Кеничи, который, как видно из названия сериала, работает ветеринаром и имеет прозвище Дулиттл.

 Наш герой не очень приветлив с людьми. По правде говоря, он не очень любит своих собратьев. Тоттори Кеничи груб с ними, часто использует в общении ненормативную лексику. Но если заметить, как он общается с животными, то это совсем другое дело. Кажется, что он любит братьев наших меньших больше, чем людей.

 Тоттори Кеничи отличается невероятными способностями в лечении животных. Он относится крайне внимательно к их болезням. Но такая забота проявляется не только из чувства бескорыстия. Девизом нашего героя является "Забота о животных тоже бизнес". Из этого видно, что он проявляет свои способности не только потому, что хочет спасти животных, а еще и ради денег.

 Что касается профессионализма Тоттори Кеничи, то он очень высокий. Способности доктора позволяют ему спасти любое животное. У него есть собственная ветеринарная клиника, в которой он проводит прием клиентов. Не каждый хозяин готов отдать своего питомца в руки этого человека с отвратительным характером, но профессионализм ветеринара заставляет людей обращаться со своими животными именно к нему.

 Помогая животным, доктор Тоттори Кеничи оказывает помощь и владельцам зверушек, которые иногда не могут понять, как правильно обращаться с этими бессловесными созданиями. Наш герой как будто понимает их язык и помогает понять его владельцам животных, которым порой не хватает аккуратности и понимания в обращении с ними.

 Помощницей Тоттори Кеничи в работе является медсестра по имени Аска. Девушка вынуждена работать с этим бестактным человек только потому, что однажды он вылечил ее любимую лошадь.

 Еще у Тоттори Кеничи есть конкурент, который также работает ветеринаром и преуспел в этом деле. Он славится совершенно другим подходом к работе, поэтому многие клиенты предпочитают его нашему герою. Ханабиси Масару ведет популярное телевизионное шоу о животных. Этих героев объединяет желание помочь братьям меньшим.

 Зрителей, вероятно, ждет любовный треугольник. Хотя все может оказаться совсем по-другому. Чтобы узнать, чем закончится соперничество между двумя профессиональными ветеринарами и кого из них выберет Аска, смотрите сами.

Смотреть дораму Ветеринар Дулиттл / Доктор Дулиттл 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ветеринар Дулиттл / Доктор Дулиттл 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы