Дорамы » Сериалы » Путешествие цветка / Легенда о Хуа Цяньгу 2015

Путешествие цветка / Легенда о Хуа Цяньгу 2015

Путешествие цветка / Легенда о Хуа Цяньгу 2015
Оригинальное название: Hua qian gu
Другие названия: The Strange Fate of Xianxia, The Legend of Hua Qian Gu, Hua Qian Gu, Xian Xia Qi Yuan Zhi Hua, Fa Chin Gwat, Sin Haap Gei Yun Ji Fa Chin Gwat, 仙侠奇缘之花千骨, 仙俠奇緣之花千骨
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 58
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: Ма Чжунцзинь

 Дорама «Путешествие цветка» расскажет о молодой богине по имени Хуа Цянь Гу. Она является последней богиней, которая постоянно приносит неудачу и беды. В день, когда мать родила девушку, небеса затянули тучи и все цветы вокруг завяли. Именно поэтому ей дали имя Хуа Цянь, что означает «Тысяча увядших цветов».

 С рождения девушка издает аромат, который притягивает не красивых принцев и прекрасных парней, а демонов и все плохое. Отец понимал, что дочери грозит все самое плохое, поэтому перед смертью он дал ей задание: она должна найти себе наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. Она должна научиться защищаться. Девушка исполнила просьбу отца…

 Ей пришлось долго искать того, кто смог бы обучить ее основам боевых искусств. Во время своего путешествия она встречала много людей. Некоторые стали ее друзьями, других же она записала в разряд врагов, но главная ее встреча произошла с человеком по имени Бай Цзы Хуа. Он является высшим хранителем царства смертных из клана Извечного Служения. Сильнее его еще никого не было. Он становится ее наставником и учителем. Девушка будет его лучшей ученицей, но также она приведет к его падению. Однако между мужчиной и женщиной еще никогда не было простых отношений. Станут ли они возлюбленными? Ответ вы узнаете в дораме «Путешествие цветка».

Смотреть дораму Путешествие цветка / Легенда о Хуа Цяньгу 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Путешествие цветка / Легенда о Хуа Цяньгу 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. 수림 이
    수림 이 20 октября 2015 22:29
    0
    Чжао Ли Ин моя любимая подруга и актриса,смотрю все фильмы с ее участием

    просмотрела все серии,на оригинале,тут решила посмотреть ради прикола,кое где не правильный перевод,но нечего все равно хорошо,у нас уже показывают второй сезон
Дорамы