Дорамы » Сериалы » Милый телохранитель 2012

Милый телохранитель 2012

 Дорама «Милый телохранитель» расскажет о молодой девушке по имени Чжэнь Ай Цзя, которая выбрала совсем не женскую профессию. В ее семье практически все были военными, поэтому девушка решила пойти по тем же стопам. Когда она закончила школу, то решила пройти специальное обучение, чтобы стать профессиональным телохранителем. У нее это получилось, поэтому она практически сразу же нашла себе работу по специальности. Ее уважали за трудолюбие и профессиональные навыки. Однако из-за работы ее практически не воспринимали, как девушку, а ей хотелось любви. Именно поэтому она решила выполнить последнее задание по охране и отойти от дел. Но заказчик попался не совсем такой, какого она ожидала…

 Ее нанял на работу директор крупнейшей автомобильной компании. Этот молодой человек обладает жутким характером. С ним не сработался ни один телохранитель, но это необходимо сделать Чжэнь Цзя. Сможет ли она выдержать своего босса? И сможет ли не влюбиться в него? Все это станет ясно в процессе просмотра дорамы «Милый телохранитель».

Смотреть дораму Милый телохранитель 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Милый телохранитель 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы