Дорамы » Сериалы » Бесконечная любовь 2010

Бесконечная любовь 2010

Бесконечная любовь 2010
Год: 2010
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий (добавлено 12 серий)
Режиссер: Lin He Long
В главных ролях: Сандрин Пинна, Wilber Pan

 Дорама «Бесконечная любовь» поведает невероятную историю любви богатой девушки и бедного парня. Девушку зовут Сонг Руй Ен, она всю жизнь мечтала выйти замуж за свою первую любовь по имени Ли Мин Шоу. В детстве они проводили много времени, поэтому девушка не могла подумать, что ей понравится кто-нибудь еще. Однако такое произошло – девушка повстречала бедняка по имени Лянг Джинг Хао.

 Как известно, противоположности притягиваются, и в этом случае не было исключения. Бедный, но обаятельный Джиг Хао смог покорить обеспеченную девушку. Она влюбилась по уши в него, и для нее не было важно, что у парня нет денег и он не из известной семьи. Она видела в нем свой идеал и очень хотела выйти за него замуж. Их отношения с каждым днем все крепли и со временем они начали планировать свадьбу. Девушка не чувствовала в молодом человеке никакого подвоха, но он все-таки вылез. Буквально за день до свадьбы молодой бедняк просто исчез и больше не появлялся.

 Шоу увидел, что девушка безутешна, поэтому начал потихоньку заботиться о ней, надеясь, что она вновь его полюбит. Но у девушки все равно стоял вопрос: почему Хао от нее ушел? Найдет ли она ответ на свой вопрос? А может быть, это Шоу устранил соперника? Ответ, девушка, как и зритель, получит, когда через несколько лет она встретит сбежавшего со свадьбы Хао. Он расскажет ей о причине своего поступка. Поэтому не пропустите ни одной серии этой захватывающей дорамы «Бесконечная любовь».

Смотреть дораму Бесконечная любовь 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Бесконечная любовь 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы