Дорамы » Сериалы » Принц из принцев 2015

Принц из принцев 2015

Принц из принцев 2015
Оригинальное название: Peurinseuui wangja
Другие названия: The Prince's Prince, Prince's Man, Prince of Prince, Peurinseueui Wangja
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 10 мин.
Режиссер: Choi Hyung Joon, Shin Joo Hwan

 Веб-дорама с комедийным уклоном "Принц из принцев" расскажет о молодом человеке, у которого есть одержимая компьютерными играми сестра. Пак Си Хён очень любит свою сестренку Пак Ю Ну, но ему хочется вырвать ее из придуманного мира и вернуть в реальную жизнь. Но эта задача оказывается не такой простой, как кажется на первый взгляд.

 Люди, живущие в мире игр, не видят и не знают в своей жизни ничего, что имеет отношение к реальности. Им нравится находиться в воображаемой реальности. Им не хочется выходить из этого состояния. Именно такой является Пак Ю Ну. Но к счастью у девушки есть старший брат, который будет бороться за свою сестру. Сможет ли он вырвать ее из придуманного мира и вернуть в реальную жизнь?

 Чтобы спасти Ю Ну, Си Хён устраивается в компанию по производству видеоигр и сообщает всем, что он имеет нестандартную ориентацию. Получится ли у него таким способом достичь своей цели и вернуть свою сестру в реальный мир?

 Си Хён должен будет встретить своеобразную Немезиду. Этим именем была названа богиня возмездия из греческой мифологии. В дораме ее роль будет играть Ли Мон Рён. 

Смотреть дораму Принц из принцев 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Принц из принцев 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Pikulina
    Pikulina 1 июня 2016 12:39
    0
    очень понравилась!!а не знаете будет ли второй сезон?
Дорамы