Дорамы » Китайские дорамы » Легенда о Мулан 2013

Легенда о Мулан 2013

Легенда о Мулан 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (40 серий)
Режиссер: Тянь Ю Лян

 Правду говорят, что хоть война и женского рода, но у нее не может быть женского лица. Тем не менее в истории было известно немало случаев, когда именно хрупким девушкам приходилось проявлять большое мужество. Они брали на себя большую ответственность, сражались, совершали множество подвигов. История помнит их как тех, кто смог выстоять против ударов судьбы и взять на себя роль мужчины.

 Согласно одной китайской поэме, существовала некая девушка, которая стала воином. Неизвестно, была ли она в реальности или она является выдуманным персонажем, но все-таки эта героиня смогла вдохновить на создание фильмов не одного режиссера и сценариста.

 Если вы решитесь на просмотр дорамы "Мулан", то вас ждет невероятная кинолента исторического жанра. Проект считается довольно сильным. После его просмотра захочется взять себя в руки и действовать. Герои сериала трудились с большой самоотдачей.

 Сюжет сериала разворачивается на фоне событий, происходивших в Китае в 5-м веке нашей эры. В те времена страна была поделена на территории в зависимости от того, какая династия там правила. Постоянно ведутся захватнические войны, которым не видно конца. Император приказывает, чтобы из каждой семьи был выделен один мужчина, который мог бы вступить в ряды армии. Это не просто пожелание, а именно приказ, которому очень важно следовать.

 Род Хуа был одним из тех немногих семей, в котором не было способных пойти на войну юношей. Среди мужчин был только отец пожилого возраста, которого уже нельзя было отправлять на войну. Тогда доспехи приходится надеть на себя храброй Мулан, которая выдает себя за мужчину.

 Девушке придется многое пережить, ведь поле боя - это не кушать варить и не за детьми ухаживать. Мулан отправляется в самый разгар войны и так начинается ее кровавый ад...

 В то же время сестра нашей героини оказывается в императорском дворе. Здесь она будет жить совершенно не такой жизнью, какую выбрала ее сестра-воин.

 "Мулан" - романтическая драма о жизни известной Хуа Мулан, которая стала настоящей легендой в Китае. Чтобы спасти больного отца, ей пришлось выдать себя за мужчину. Она осознает всю серьезность этого решения и прекрасно понимает, что, если ее ложь раскроется, она обернется ее казнью и горем для всей семьи.

 Героиня смогла не только преодолеть трудности, которые встречались ей на поле боя, но также встретить настоящую любовь и обрести верных друзей. Все трудности стали трамплинами к армейскому званию. Трудно представить, но девушка получила звание генерала.

Смотреть дораму Легенда о Мулан 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Мулан 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы