Дорамы » Сериалы » Безнадежная любовь 2007

Безнадежная любовь 2007

Безнадежная любовь 2007
Оригинальное название: Motdoen sarang
Другие названия: Mistake of Love, Wretched Love, Screwed-Up Love, Bad Love, Motdoen Sarang, 못된사랑
Год: 2007
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Пак Ман-ён

 К сожалению, любовь далеко не всегда приносит счастье и наслаждения от того, что ты пребываешь рядом с близким человеком. Нередко именно любовь заставляет страдать намного больше по сравнению с любым горем, при этом, как правило, за высоким светлым чувством непременно последует расплата за свою душевную слабость и открытие сердца другому человеку.

 Ны Ын Джон – одна из жертв настоящей любви. Всю свою жизнь девушка занималась музыкой и не могла думать ни о чем другом. Она жила достаточно простой и размеренной жизнью до тех пор, пока в нее вихрем не ворвались чувства к молодому человеку Су Хвану. Они встретились всего лишь пару раз, но героиня сразу поняла, что ее сердце теперь навеки принадлежит этому юноше. Он очень мило с ней общался, заботился, был внимательным. Несомненно, девушка тоже пришлась Су Хвану по душе, но если бы не один нюанс. Намного больше Ын Джон Су Хван любил лишь одну вещь – деньги. Именно поэтому он был женат на богатой взбалмошной девушке. Она была эгоистична, глупа, но обладала несомненным преимуществом перед Ын Джон – она имела много денег, благодаря чему парень обеспечил себе безбедное существование и имел весьма неплохие перспективы карьерного роста. И даже когда его супруга стала постепенно сходить с ума и даже поднимать руку на Ын Джон, Су Хван и не думал вмешиваться, поскольку для себя он уже давно все решил и сделал выбор.

 Сердце Ын Джон было разбито. После такого поступка молодого человека она перестала верить людям и разочаровалась в любви. Однако через некоторое время в жизни Ын Джон появился новый герой – Кан Ын Ки. Он не произвел хорошего первого впечатления на девушку, поскольку показался ей достаточно грубым. Однако парень назвал Ын Джон красивой, благодаря чему она моментально простила ему эту неотесанность. Кан Ын Ки смог утешить героиню в трудную минуту, попытался понять и поддержать ее, поскольку он уже давно и безнадежно был влюблен в девушку. Но сможет ли Ын Ки удержать возле себя Ын Джон, ведь она до сих пор любит Су Хвана, да и последней постоянно думает о ней.

Смотреть дораму Безнадежная любовь 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безнадежная любовь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. марфа ивановна
    марфа ивановна 13 ноября 2019 22:31
    +1
    СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ С УЖЕ ПОЛЮБИВШИМИСЯ АКТЕРАМИ
  2. maks8
    maks8 26 июня 2016 00:45
    0
    Трогательная дорама со счастливым концом. Спасибо, смотрела с удовольствием.
  3. натали
    натали 12 марта 2015 21:20
    +1
    Смотреть можно, только сильно растянули. 16 серий бы хватило. Перевод хороший, спасибо
Дорамы