Дорамы » Дорамы 2015 » Последний / Последнее 2015

Последний / Последнее 2015

 Как ведут себя люди, которые теряют все? Кто-то решает покончить жизнью, не видя возможности все исправить. А кто-то берет себя в руки и начинает все с самого начала. Именно о таком человеке можно будет узнать, посмотрев сериал "Последний".

 Главным героем дорамы становится молодой человек по имени Тхэ Хо. Он является успешным трейдером, но в один момент вся его жизнь меняется. Вместе с партнером по бизнесу Тхэ Хо теряет все свои финансы. Да и не только свои, но и чужие деньги, часть из которых принадлежала бандитам.

 Как поступить героям в этой ситуации? Кажется, что жизнь потеряла смысл, ведь у них нет денег и всего того, к чему они привыкли. Более того ребятам теперь нужно будет скрываться от серьезных бандитов. Кто знает, останутся ли они в живых... Принять правильное решение в этом случае будет очень сложно.

 Напарник героя очень сильно переживает по поводу всей этой ситуации и принимает решение покончить жизнь самоубийством. Тхэ Хо не хочет сводить счеты с жизнью, но теперь его существование нельзя назвать нормальным. Герой начинает вести бродяжнический образ жизни и находит пристанище на свалке. Но он не собирается сдаваться даже в такой ситуации. Он верит, что однажды все-таки сможет вернуть свою прежнюю жизнь.

 Еще одним героем в этой истории будет бывшая девушка Тхэ Хо и одновременно младшая сестра его погибшего партнера. Как будут развиваться события дальше? Какую роль во всем этом сыграет героиня?

Смотреть дораму Последний / Последнее 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Последний / Последнее 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Субтитры, GREEN TEA, AniDUB, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, STEPonee, Persona99, Sound-Group, MC Entertainment, SHIZA Project, Animedia, AnimeJet, Onibaku, AniLibria.TV, MiraiDUB, AniFilm, Береговых, Anything Group, Люб. Многоголосый, Колобок, HiWayGrope, Синема УС, Акира, SesDizi, LakeFilms. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы