Дорамы » Сериалы » Огни и тени / Свет и тени 2011

Огни и тени / Свет и тени 2011

  Герой "Огни и тени" по имени Кан Ки Тэ имеет прозвище "Крестный отец развлечения" или "Император ночи". Он прославился на весь шоу-бизнес благодаря своим способностям организовывать развлечения. В этой сфере он получил очень громкое имя. Даже все криминальные авторитеты страны знают его, хотя наш герой никогда не был связан с преступностью. Опираясь на поддержку и уважение криминальных авторитетов, Кан Ки Тэ часто выступает в качестве опекуна для знаменитостей. Со стороны жизнь этого человека кажется более чем успешной. Но личная жизнь героя сильно подкачала. Он влюблен в свою подругу детства Ли Чан Хе, которая, похоже, не отвечает ему взаимностью.

 После первой роли в кино Ли Чан Хе стала знаменитой. Такой успех положительно сказался на жизни девушки, и она стала вести спокойную, счастливую жизнь. У нее есть два поклонника, но жизнь распоряжается так, что девушке приходится расстаться со своими друзьями, прекрасными мужчинами. Ли Чан Хе все ближе и ближе к тому, чтобы стать успешной, но все дальше от своих друзей, которые были когда-то дороги. Верными спутниками девушки становятся боль и одиночество.

 Друг детства Ли Чан Хе и Кан Ки Тэ по имени Ча Су Хёк тоже влюблен в героиню с самого детства. Он часто задается вопросом о Сальери, в жизни которого был Моцарт. Если б не было ревнивого Сальери, то, по мнению героя, возможно, и музыки Моцарта не существовало бы. Он сравнивает жизнь музыкантов со своей собственной судьбой. Была бы его жизнь лучше, если бы в ней не было Ки Тэ? Су Хёк был уверен в том, что он обладает такими же выдающимися способностями, как и его друг, но по какой-то причине остается вторым после него.

 Еще одной героиней дорамы становится девушка по имени Ё Чэ Ёнг - дочь сенатора. До того, как стать знаменитостью, Ли Чан Хе работала прачкой в доме своих родителей. Когда девушка поднялась к вершинам, Чэ Ёнг начала ревновать ее к такому положению. Случайно героиня узнает о любви Ки Тэ к этой актрисе. К этому времени ревность девушки достигает своего пика, и она ставит цель завоевать сердце молодого человека. 

Смотреть дораму Огни и тени / Свет и тени 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Огни и тени / Свет и тени 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Гость елена
    Гость елена 31 декабря 2021 13:44
    0
    прекрасный фильм, прекрасная игра актеров. Большое спасибо за перевод.
  2. Newmarianna
    Newmarianna 1 ноября 2015 20:46
    0
    Прекрасный фильм. Необычный динамичный сюжет и политика и шоу бизнес показаны во всех реалиях))) Актеры бесподобно играют, думаю могли бы на оскар номинироваться. сериал длинный, но не надоедает, захватывает внимание на протяжении всех серий. Перемотку ни разу не включала.
    10 из 10 за сюжет и режессуру! Мне очень понравился!
    Спасибо за перевод!!!!!
Дорамы