Дорамы » Сериалы » Бесценное - Такого не бывает! / Бесценный 2012

Бесценное - Такого не бывает! / Бесценный 2012

 Далеко не каждый человек может заметить то ценное и важное, что присутствует в его жизни. Но именно эти вещи делают нашу жизнь такой удивительной и непредсказуемой. Пока не возникнут трудности, мы не поймем, насколько серьезными могут быть последствия потери этих ценностей. Чтобы оценить то, что мы имеем, нужно уметь остановиться и подумать о самом важном, о тех вещах, которые наполняют нашу жизнь и делают ее лучше. Некоторые из важных дел могут пройти мимо нас, оставив разочарование от того, что мы так и не воспользовались возможностью. В дораме "Бесценное" будет легко понять, сколько прекрасного готова подарить нам жизнь. Она настолько разнообразна, что не нужно забывать о самом главном, о том, без чего все не имело бы никакого смысла...

 Главный герой дорамы по имени Киндаичи Фумио думает, что у него есть все, о чем только можно мечтать: любимая работа менеджером среднего звена в довольно крупной компании, симпатичная девушка, с которой у него все отлично складывается, дорогую машину. У него получается заключать выгодные сделки, за счет чего он и ведет такую жизнь. Но однажды все в жизни молодого человека резко меняется. В компании назначается новый президент, которому не нравится работа Киндаичи Фумио. Проходит немного времени, и герой узнает о том, что его подставили. Парня обвиняют в воровстве секретной документации и увольняют с работы. Но это еще не все несчастья нашего героя. Вскоре взрывается его квартира, а счет в банке становится все меньше и меньше, в конечном итоге превратившись в полный нуль. Ко всему прочему мобильный героя упал в реку.

 Жизнь нашего героя могла сложиться не самым лучшим образом, если бы в ней не появились ребята, готовые оказать герою реальную помощь. Они помогли ему приспособиться к новым жизненным обстоятельствам, что помогло герою выжить и не потерять последнюю веру в лучшее будущее.

 Благодаря помощи этих людей Киндаичи Фумио наконец смог осознать, что существуют такие вещи, которые нельзя померить материальными ценностями. Они будут иметь гораздо большее значение, чем деньги, но купить их нельзя в магазине. У нашего героя происходит переоценка ценностей. Он понимает, ради чего стоит жить. И тогда у него начинается совершенно новая жизнь, которая сильно отличается от того жалкого существования, которое у него было до знакомства с ребятами.

Смотреть дораму Бесценное - Такого не бывает! / Бесценный 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бесценное - Такого не бывает! / Бесценный 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Newmarianna
    Newmarianna 15 августа 2015 15:53
    0
    Классный фильм! Позитивный, добрый. Актеры великолепно подобраны и игрют прекрасно! Посмотрен "на одном дыхании". Главный герой после погружения "в мир бедности" находит истинного себя и позитивно влияет на все свое окружение.
    Это фильм об истинных ценностях жизни и счастье котрое не купить за деньги.
    Зараяжает оптимизмом и дарит массу положительных эмоций!
Дорамы