Дорамы » Сериалы » Бамбино! 2007

Бамбино! 2007

Бамбино! 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Otani Taro, Murase Ken, Asai Chizu

 Сюжет сериала "Бамбино!" будет вращаться вокруг небольшого ресторанчика, который находится в глубинке Японии. Поваром в этом заведении  работает молодой человек по имени Бан Сёго.

 Бан Сёго является провинциальным студентом, который мечтает стать шеф-поваром ресторана. Однажды на летние каникулы он отправляется в Токио на практику. Он оказывается в «Бакканале», крупном и очень престижном ресторане, который специализируется на приготовлении блюд итальянской кухни. Наш герой мечтает подучиться и немного подработать.

 Из-за того, что Бан Сёго является новичком в этом деле, ему не доверяют никакой важной работы, а сотрудники ресторана называет его малыш (итал. "Бамбино"), намекая на его юный возраст и недостаток опыта.

 Приходит время уезжать из города, но Бан имеет слишком много амбиций. Он настолько уверен в себе, что думает затмить своим мастерством лучшего повара этого престижного ресторана. Он остается работать в «Бакканале». Но чтобы остаться здесь, ему пришлось отказаться от обучения в институте, а также бросить любимую девушку, которая вскоре должна была стать его женой.

 Реальность оказывается не такой радужной, как казалось нашему герою. Обслуживать множество клиентов оказывается не так легко, как было в родном ресторане с одним-двумя посетителями в день! Тогда Бана отправляют на кухню мыть посуду...

 Получится ли у юноши осуществить свою мечту и стать настоящим асом в приготовлении еды? Как завоевать доверие хозяина, который сделал из него официанта и мойщика посуды вместо того, чтобы поручить готовить для клиентов?

Смотреть дораму Бамбино! 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бамбино! 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы