Дорамы » Сериалы » Ты прекрасен 2011

Ты прекрасен 2011

Ты прекрасен 2011
Оригинальное название: Ikemen desune
Другие названия: You're Beautiful
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 68 мин.
Режиссер: Соити Като, Масанао Такахаси
 Достаточно часто бывает так, что неожиданный поворот судьбы кардинально меняет размеренную жизнь человека, его планы и стремления. Заставляет по-другому посмотреть на мир и открывать его заново для себя. Может показаться, что подобные перемены лишь мешают, все рушат, однако зачастую они только помогают людям найти себя и свое предназначение, уберегают их от неправильных поступков.

 Нечто подобное случилось с главной героиней сериала «Ты прекрасен» Мико. Мико была обычной девушкой, которая жила спокойной жизнью и никогда не думала о славе. Как раз наоборот – она мечтала всю свою жизнь посвятить служению Богу. И сейчас героине осталось сделать последний шаг перед тем, как стать монахиней – принять постриг.

 Мико собралась в Италию – колыбель ее веры, но одно лишь обстоятельство ее смущало и не давало покоя: за девушкой постоянно следовал незнакомый мужчина, который буквально следил за ней. Девушка не знала, что нужно незнакомцу от нее и строила самые негативные предположения, однако на деле все оказалось несколько иначе. Мужчина была менеджером ее брата – вокалиста известной группы, который сделал Мико заманчивое предложение.

 Чем же может помочь будущая монахиня агенту популярной группы? Оказывается, что голос брата-близнеца Мико очень его восхитил, и он не желает его менять ни на кого другого. Вместе с тем, брат Мико сейчас не может выступать, поскольку он находится в Америке, где лучшие хирурги прилагают все силы для того, чтобы восстановить внешность парня после неудачно проведенной пластической операции. Агент просит девушку, чтобы она на некоторое время заменила брата в группе, и предстала перед публикой вместо него, благо они походи как две капли воды.
 
 Девушка поддается уговорам мужчины и подписывает контракт. Что же будет дальше? Ведь Мико даже представить себе не может, что подобный шаг может поставить крест на ее будущем в качестве монахини. Ведь девушка и подумать не могла, что публичная жизнь и известность могут настолько ей понравиться.

 

Смотреть дораму Ты прекрасен 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ты прекрасен 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. sana
    sana 30 июля 2015 20:17
    -1
    Корейская версия лучшая! Чан Гык Сок самый-самый и его финальная песня неподражаема. Просто для сравнения попробуйте прогнать финал (песня и встреча на концерте) всех трех версий. В общем, чем больше я смотрю Японию и Тайвань, тем больше люблю Корею.
  2. tatozka2003
    tatozka2003 19 марта 2015 22:53
    0
    песня как в корейской версии belay
Дорамы