Дорамы » Сериалы » Сети Купидона 2009

Сети Купидона 2009

 Любовь способна прийти в тот момент, когда совсем не ожидал, что она вдруг появится. Именно об этом пойдет речь в лакорне "Сети купидона".

 Главный герой сериала Prupadee в срочном порядке приезжает в Таиланд из Америки. В его семье случилось "несчастье". Дело в том, что его младший брат по имени Prawat влюбился в женщину из другого социального слоя. Кроме того, она на 5 лет его старше и работает швеей. Тогда наш герой пытается разлучить этих ребят, воспользовавшись своим влиянием и деньгами. Но девушка не готова идти на его уговоры.

 Prupadee предлагает Prawat другой вариант. Он предлагает ему стать управляющим растущей компании в Америке и уехать туда на год. Если он сможет справиться со своими обязанностями, то Prupadee согласится на его выбор и со стороны семьи тоже не будет претензий. Единственное, что не учел Prupadee, так это то, что его брат очень нетерпелив, поэтому тайком женился на своей возлюбленной Oranee до своего отъезда.

 Все кажется очень хорошо. Несмотря на то, что молодые люди расстаются, они успевают провести вместе ночь и зачать прекрасного малыша. Но это пока еще никому неизвестно... Пока Oranee остается в одной стране, а ее муж улетает в другую. Ей остается только ждать, когда тот вернется в Таиланд.

 Все оказывается сложнее, чем мы думали. Было бы глупо полагать, что семья просто так позволила Prawat жениться на бедной девушке. Следом за ним посылают девушку Neena, которая должна завоевать его сердце и стать невесткой, которую хотят видеть.

 Между героями начинаются недоразумения, когда до Тайваня доходят слухи, что Prawat завел себе любовницу в Америке. Конечно, эти слухи распространяет семья героя, но бедной Oranee приходится несладко. Ко всему прочему ее отец оказывается в больнице и его лечение требует больших денег. В этот момент она думает о том, чтобы принять материальную помощь Prupadee и разорвать отношения со своим возлюбленным. У нее нет выбора, поэтому она берет деньги, а Prupadee говорит брату, что она оказалась продажной. Prawat не верит в это, поэтому собирается вернуться. Его самолет терпит крушение, и герой погибает.

 Когда Oranee узнает о смерти своего мужа, то впадает в депрессию. Она хочет покончить жизнь самоубийством, но ее сестра постоянно поддерживает ее эмоционально. Именно тогда женщина узнает, что ждет ребенка от Prawat.

 В этот момент адвокат сообщает влиятельной семье, что девушка была в законном браке с их сыном, поэтому имеет право на наследство. Они хотят найти Oranee, но у них это не получается, так как девушка уехала жить в провинцию. Там она рожает прекрасного мальчика, но умирает во время родов от потери крови. Заботу о ребенке берет на себя сестра героини по имени Oranicha.

 Мы снова встречаемся с Prupadee через 5 лет, когда он уже стал управляющим компанией семьи. Все это время совесть мучила его за то, что он сделал с братом. Ему становится известно, что у него есть племянник, и он собирается отыскать его, но ничего не выходит.

 В это время Oranicha переезжает с малышом в Бангкок. Здесь и начинается новая история ненависти и противостояния. Героям придется преодолеть на своем пути еще много препятствий. Зрителям предстоит узнать истинные мотивы Prupadee. Хочет ли он отобрать родного племянника у Oranicha или же его цель - обладать этой женщиной? Кого в конечном итоге выберет мальчик: тетю, ставшей ему мамой, или вновь обретенную семью?

Смотреть дораму Сети Купидона 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сети Купидона 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Natali_ru
    Natali_ru 27 января 2020 22:34
    0
    Мне очень понравился лакорн. Странно, что такие лакорны не переводят в озвучке. Посмотрела за 2 дня, как чумная не спала, но именно сейчас мне хотелось посмотреть, что такое чувственное. Актеры красивые, справились на отлично. Осталось приятное послевкусие после просмотра.
Дорамы