Дорамы » Фильмы » Разбитое сердце 2008

Разбитое сердце 2008

 Бывает так, что люди влюбляются еще в детском возрасте, но различные жизненные проблемы разлучают их. В некоторых случаях по воле судьбы влюбленные сердца встречаются вновь во взрослом возрасте. Смогут ли они разбудить те чувства, которые были у них много лет назад?

 Мама главного героя бросила его, когда тот был еще совсем маленьким мальчиком. Тогда он и познакомился с соседской девочкой по имени Аэй. Она стала тем человеком, который понимал его и поддерживал. Несмотря на свою юность, новая подруга смогла заменить ему материнскую любовь. Девочка была для него словно родная душа, она занимала второе место в его жизни после отца. Такая детская дружба очень быстро переросла в сильное чувство любви. Но однажды весь мир, построенный такими усилиями, рухнул. Вик потерял своего отца. Тот умер после долгой болезни. А еще его любимая девушка по какой-то неизвестной ему причине просто уехала из страны. Уехала и ничего ему не объяснила...

 С того времени прошло долгих 8 лет. Вик много работал, чтобы получить известность и материальный достаток. Его талант и усердная работа сделали свое дело. Он стал одним из самых востребованных актеров в азиатских странах. Однажды он приходит на церемонию награждения, где ему должны были вручить награду за труды. Вик становится объектом интереса многих журналистов. Они задают ему один вопрос за другим. Он отвечает на них, но когда доходит дело до личной жизни, то наш герой поднимает голову и видит... можете себе представить кого? Он видит свою первую любовь Аэй.

 Оказалось, что у Аэй страшный диагноз и она должна умереть примерно через год. Она вернулась в Таиланд вместе со своим врачом, который занимается ее лечением и влюблен в нее. Оставшееся время в своей жизни она хочет провести со своей единственной любовью - главным героем. А Вик, конечно, не в курсе, что у его возлюбленной серьезная болезнь, поэтому к девушке у него много вопросов. А еще он будет проявлять злость, обиду и ревность...

 Что случилось с нашими героями за это долгое время? Смогут ли девушка вернуть свои отношения и начать все с начала?  И что заставило ее уехать 8 лет назад и покинуть своего возлюбленного в такой трудный для него жизненный период? Вы сможете узнать все это в сериале "Разбитое сердце".

 Сериал представляет собой грустную историю любви, которая началась еще в детстве, но смогла пройти через время. Этому сильному чувству не суждено было проявить себя в полной мере.

Смотреть дораму Разбитое сердце 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Разбитое сердце 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы