Дорамы » Сериалы » В поисках счастья 2011

В поисках счастья 2011

 Главным героем сериала "В поисках счастья" является Дзюмпэй Такакура. Этот мужчина работает консультантом в брачном агентстве. Как-то раз к нему обращается новая клиентка.

 Девушку, которую хочет найти себя мужа, зовут Харуна Янагисава. Она обладает очень привлекательной внешностью, поэтому ни Такакура, ни все остальные сотрудники не понимают, зачем ей пользоваться услугами агентства, если с ее внешностью она может найти себе мужа и сама. Зачем такой красавице нужна помощь специалистов?

 Брачным консультантом девушки становится Такакура Дзюмпэй. Он прикладывает множество усилий, чтобы соединить ее сердце с сердцем одного из тех клиентов, которые к ним обращаются. Но все его попытки найти девушке жениха оказываются бесполезными. Но, наконец, он знакомит ее с успешным и симпатичным мужчиной - Хидэхико Ясиро, работающим адвокатом. Ему очень хочется, чтобы девушка смогла стать его женой. Но в это же время он начинает осознавать, что сам начал испытывать к своей клиентке романтические чувства. Тем не менее он понимает, что должен выполнить свой долг и всеми силами пытается выдать ее замуж за успешного адвоката.

 Чем закончится эта интересная история? Найдет ли каждый из героев свое счастье? Смотрите об этом в азиатском сериале "В поисках счастья".

Смотреть дораму В поисках счастья 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму В поисках счастья 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы