Дорамы » Сериалы » Игра в любовь 2006

Игра в любовь 2006

Игра в любовь 2006
Год: 2006
Страна: Тайвань
Продолжительность: 27 серий
Режиссер: Че Шу Чанг

 Главные герои сериала Ци Сян и Кэ Ло убирались после вечеринки в студии. Ничто не предвещало беды в этот вечер. Уборка очень быстро надоедает, несмотря на всю свою пользу, поэтому ребята решили немного подурачиться. У них не получилось отдохнуть спокойно и без приключений. Баловство привело к началу пожара, так как герои нечаянно опрокинули чашу с огнем.

 В здании напротив в это время находилась девушка по имени Дуо Ли, которая осталась на работе, чтобы доделать кое-какие дела. Когда она уже собиралась идти домой, то увидела, как в соседнем здании идет дым из окна. Понятно, что это вызвало у нее тревогу и она попыталась выяснить, что все-таки случилось.

 Пока Кэ ЛО пытался потушить пожар, он повредил себе ногу. Было бессмысленно предпринимать какие-то попытки спасти себя, так как здание уже было обесточено, а все двери наружу закрыты. Единственным вариантом спасения мог стать кто-то, кто увидел бы пожар и пришел им на помощь. И помощь действительно пришла. Ей стала Дуо Ли, которая вызвала полицию сразу же, как ей стало ясно, что в здании еще есть люди. Она дождалась пока приедет наряд полиции, узнала, что люди в здании были спасены и после этого ушла домой с чистой совестью. Для Кэ Ло и Ци Сяна их спасительница осталась неизвестной. Но в этот момент Кэ Ло почувствовал, что между ним и этой таинственной незнакомкой есть некая связь, поэтому он попросил своего друга ее отыскать.

 События продолжают развиваться на следующий день. Мы знакомимся с еще одним действующим лицом, девушкой по имени Цзя Шань, которая является сотрудницей Дуо Ли и дочерью начальника. Девушка собирается пойти на свидание с одним богатым парнем, но не хочет отправляться туда одна. Она уговаривает свою коллегу Дуо Ли пойти вместе с ней. Сначала девушка не идет на ее уговоры, а потом сдается. Кто же оказался тем богатым парнем? Конечно же, Ци Сян!

 Свидание прошло самым лучшим образом, но в самом конце Цзя Шань бросила свою "подругу". Дуо Ли хочет ее поймать и бросается за ней. Она не видит перед собой Ци Сяна и врезается прямо в него. В результате оба оказываются на земле, у парня теперь запачкана одежда, а Дуо Ли остается неприятное ощущение. Она настаивает на том, чтобы как-то компенсировать ему такое несчастье. Она почти смогла впихнуть ему в руки деньги, если бы им не мешали постоянные звонки по работе. Тогда Дуо Ли оставляет молодому человеку свой рабочий телефон, но не указывает свое имя из-за того, что очень спешит.

 В это же время Ци Сян узнает имя девушки, которая спасла их в тот самый день, но даже не догадывается, что уже познакомился с ней. Он продолжает свои поиски.

 Когда Ци Сян приходит на работу к Дуо Ли, то видит Цзя Шань, которая не дождалась окончания свидания с ним. Он просит ее помочь разыскать Дуо Ли, и та соглашается.

 Когда Дуо Ли видит перед собой парня, которого она толкнула нечаянно и кому хочет возместить ущерб, то уже ничего не может понять. Как он смог так быстро ее найти?

Смотреть дораму Игра в любовь 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Игра в любовь 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы