Дорамы » Сериалы » Люби / Люби, сейчас 2012

Люби / Люби, сейчас 2012

Люби / Люби, сейчас 2012
Год: 2012
Страна: Тайвань
Продолжительность: 72 серии (добавлено 36 серий)
Режиссер: -

 Как меняется жизнь человека, когда он узнает о смертельном заболевании? В таком случае человек может забыть о своих делах и сделать то, о чем всегда мечтал. А что же такого должен сделать человек перед тем, как покинуть этот мир? Конечно же, по-настоящему полюбить...

 Главным героем сериала "Люби" становится девушка по имени Янг Ю Ри. Она является настоящим трудоголиком, который не видит ничего, кроме своей работы. Ей нравится ее должность в рекламной компании, она очень серьезно относится к своим обязанностям. Все свое время девушка посвящает работе. Из-за этого и беспокоятся ее друзья и родные, которые хотят для нее лучшей жизни. Они считают, что Янг Ю Ри слишком себя изнуряет и ей пора отдохнуть. Но заставить девушку пойти в отпуск является недостижимой задачей. Но только не для креативных родственников и друзей девушки.

 Ребята придумывают план, как заставить Янг Ри уехать отдыхать. Они разыгрывают перед ней комедию, сообщая ей о страшном диагнозе. Они подстраивают ситуацию так, будто ей поставили диагноз рак и жить ей осталось всего полгода. Чтобы отдохнуть и расслабиться, ей нужно поехать в отпуск. Эта новость становится настоящим потрясением для девушки. Она не может прийти в себя после такого страшного диагноза и пытается все это переварить. В этот момент Янг Ри знакомится с молодым человеком по имени Лан Ши Дао. Он является генеральным директором семейного бизнеса, который садится в транспорт вместе с нашей героиней с целью деловой поездки. 

 Янг Ри измучена от новости и поэтому доверяет свои проблемы первому встречному. Она рассказывает ему о смертном приговоре и о том, что ей всегда хотелось иметь семью, родить детей. Она не так представляла себе свою жизнь. Шио Дао озадачен этой историей. Он хочет помочь девушке, поэтому предлагает ей руку и сердце.

 Но не думайте, что эта встреча была любовью с первого взгляда. На самом деле, Шио Дао уже однажды встречался с этой девушкой много лет назад и уже давно был в нее тайно влюблен, но сейчас девушка не узнала в парне своего старого знакомого.

 Может быть, эта встреча дарована нашим героям самой судьбой? Много ли времени отведено на романтические отношения этих молодых людей?

Смотреть дораму Люби / Люби, сейчас 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Люби / Люби, сейчас 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Блинова Ольга Викторовна
    Блинова Ольга Викторовна 8 декабря 2019 16:44
    0
    Очень классная дорама, хотелось бы дальше увидеть продолжение и в озвучке тоже.
Дорамы