Дорамы » Сериалы » Меркантильная королева / Королева опадающих блёсток 2011

Меркантильная королева / Королева опадающих блёсток 2011

 В дораме "Меркантильная королева" будет рассказано о девушке, которой пришлось расти в детском доме. Когда она выросла, то стала моделью. В виду своего тяжелого детства Лин Чу Ман помешана на материальном достатке. Она не верит в существование настоящей любви и хочет выйти замуж по расчету. Чтобы не нуждаться в деньгах, девушка заводит романтические отношения с неприятным, но очень богатым старым мужчиной. Он предлагает ей руку и сердце, и девушка соглашается.

 Когда Чу Ман приезжает вместе со своим уродливым будущим мужем в Париж, ей приходится терпеть нападки молодой модели Саши - девушки со старыми нравами. Она говорит нашей героине и одновременно своей сопернице по бизнесу, что быть вместе со старым уродливым стариком - это ужасно, ведь в жизни есть много вещей гораздо важнее денег. Все эти рассуждения заставляют Чу Ман обратить внимание на молодого красавца Уильяма Нормана, который тоже обладает хорошим материальным достатком. Она знакомится с ним и влюбляется. Через некоторое время наружу всплывает правда. А правда состоит в том, что красавец Норман - на самом деле, студент из Тайвани, у которого ничего нет за душой. Ему предложили заменить богатого парня за скромное вознаграждение...

 Что делать бедной Чу Ман, которая узнает, что парень ее мечты является, на самом деле, не одним из самых богатых красавцев страны, а дублером, не имеющим за душой ни копейки? Как и все меркантильные красавицы, Чу Ман сразу же решает забыть о своей влюбленности и вернуться к старому богачу. Но старик не так прост! Он выгоняет свою бывшую невесту из дома. С этого и начинаются несчастья героини.

 Позже ее увольняют с работы, и теперь ей приходится искать себе новое жилье. В итоге ей удается найти для себя небольшую квартирку за рынком, на котором как раз торгует семья ее возлюбленного Цай Цзя Хао. А еще оказывается, что нищий красавец и обманутая им модель живут в соседних комнатах. Вот так случайность!

 Через некоторое время Чу Ман и Цай Хао начинают тесно общаться. Им нравится проводить время вместе, но их отношения снова ждет серьезное испытание. На горизонте появляется владелец крупной корпорации Ян Кай Мин. Именно о таком муже всегда мечтала Чу Ман - молодой, красивый и богатый. Сможет ли охотница за богатством поменять свои жизненные ценности и остаться со своим любимым?

Смотреть дораму Меркантильная королева / Королева опадающих блёсток 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Меркантильная королева / Королева опадающих блёсток 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (9-22 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы