Дорамы » Сериалы » Атака номер один 2005

Атака номер один 2005

 Главными героинями дорамы "Атака номер один" являются две лучшие подруги, жизнь которых состоит из постоянных мечтаний. Все их цели связаны с игрой в волейбол. Каждая из них - мастер в этом виде состязаний, поэтому они достойны того, чтобы стать членами национальной команды. Конечно, попасть в нее будет очень сложно, ведь туда берут только лучших. Девушкам придется много работать, чтобы доказать другим свои умения, а также продемонстрировать поистине захватывающую для зрителя игру.

 Зрители смогут насладиться стремлениями молодых героинь, а также дружбе и обидах, верных спутниках каждой девушки. Судьба каждой из них может измениться благодаря легендарному тренеру. Но для этого одного желания недостаточно.

 Еще одним героем дорамы является довольно жесткий и принципиальный тренер, который умеет сделать чемпиона из любой команды. В его обязанности входит отбор девушек для национальной сборной, и он обращает свое внимание только на самых лучших. Множество девушек хотели бы, чтобы тренер выбрал именно ее, поэтому его работа очень непростая. Однажды он приходит в школу, где учатся наши подружки.

 Одна из девочек имеет лучшие способности, чем ее подруга. Это заметно для болельщиков и игроков. Та, что играет хуже, конечно, завидует своей подруге, но не показывает свое недовольство. Когда Казуе оказывается в спортивном лагере, то она понимает, что путь к славе может быть сложным и ухабистым, ведь в лагере нет места сочувствию. Ей придется пройти через боль, нужно будет преодолеть свои негативные чувства и пресечь свое самолюбие. Нужно переступить через все свои недовольства и уверенно идти к цели.

 Постепенно в спортивном лагере девушка сможет приобрести себе друзей и даже стать хорошим командным игроком. Она будет проявлять упорство до тех пор, пока не станет ясно, что именно она должна носить звание лучшего в мире игрока в волейбол. Всю реальность жизни можно увидеть только тогда, когда самостоятельно идешь по этому пути, когда пытаешься оставить позади себя обиды и зависть. Но сможет ли героиня сохранить дружбу, которая была для нее такой важной? Смотрите об этом в сериале "Атака номер один".

Смотреть дораму Атака номер один 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Атака номер один 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы