Дорамы » Сериалы » Лето мыльных пузырей / Летнее желание 2010

Лето мыльных пузырей / Летнее желание 2010

Лето мыльных пузырей / Летнее желание 2010
Оригинальное название: Pao mo zhi xia
Другие названия: Pao Mo Zhi Xia
Год: 2010
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 14
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: BTT-TEAM
Режиссер: Питер Хо, Ruskin Tsai, Цзяньхуа Йин

 Дорама «Лето мыльных пузырей» - прекрасный сериал для тех, кто любит любовные истории и непредсказуемые повороты сюжета. Главные герои дорамы сражаются за сердце одной девушки, однако в ходе сражения они причиняют существенную боль как друг другу, так и главной героине.

 Действие дорамы разворачивается летом. Это отличное время для того, чтобы начать сначала свою жизнь, завести новые знакомства и любовные отношения. Лето – теплая пора, когда особо хочется распрощаться со своими страхами и навести порядок в отношениях и личной жизни.

 Главная героиня дорамы – Инь Ся Мо. Это очень красивая и жизнерадостная девушка, энергия которой бьет через край. Она весьма эмоциональна и достаточно непредсказуема. Появление Ся Мо в равной мере можно сравнить с тихим штилем или бурным ураганом. При этом девушка достаточно равнодушно относится к материальным ценностям, одежде и еде, поскольку ее больше заботят развлечения, искусство. Но вместе с миловидной внешностью и очарованием, героиня отличается особой стойкостью. Так, она вполне может самостоятельно себя защитить и отстоять свое мнение. Девушка привыкла сама принимать решения, а не подстраиваться под кого-либо и крайней степенью «приспособления» для нее является компромисс.

 Ся Мо росла в достаточно благоприятной обстановке. У нее были заботливые родители, которые любили свою дочь и уделяли ей много внимания . Также у героини был младший брат по имени Сяо Чен.

 После того как девочка выросла, она поступила в одну из самых лучших школ. Помимо этого, красотка моментально покорила сердце главного красавца школы. Но девушка не знает что делать, ведь юноша весьма настойчив и не дает ей покоя. К тому же у него есть вполне достойный конкурент – Ло Си, который проникся глубиной внутреннего мира девушки.

 Кто сможет разрубить этот любовный треугольник, и будут ли его участники счастливы после неожиданного исхода?

Смотреть дораму Лето мыльных пузырей / Летнее желание 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Лето мыльных пузырей / Летнее желание 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом BTT-TEAM. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Alm
    Alm 7 октября 2014 16:54
    0
    Очень понравился сериал-не принужденный и милый сценарий love
  2. Вера
    Вера 17 июля 2014 20:41
    0
    Не представляю даже, как вы это переводили - но сериал мне понравился! Что-то подобное - новинка для меня, которая меня приятно удивила. Немного замысловат и вначале, лично мне, показался непонятным, но потом всё встало на свои места и прояснился сюжет (даже описание читать не пришлось winked ). Первую серию просмотрела на одном дыхании, надеюсь, что и следующие будут на том же уровне.
  3. Виктория
    Виктория 20 июня 2014 14:57
    0
    Замечательный сериал, есть и смысл, и достойная просмотра актерская игра. Даже не подозревала, что в восточных странах столько красивых одареных актеров. Главное, что затягивает сериал с первой же серии.
Дорамы