Ванида 2010

Ванида 2010
Оригинальное название: Wanida
Другие названия: Woman,
Год: 2010
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Yuthana Lorphanpaiboon & Hathairat Omtwanit

 "Ванида" представляет собой романтический сериал, который был снят в Таиланде в 2010 году. Главным героем истории становится младший брат Паджака, который однажды занял деньги у Дао - отца Ваниды. Когда пришло время вернуть деньги мужчине, юноша сказал, что у него нет такой возможности. Тогда отец потребовал от него вместо возвращения долга жениться на его дочери. Но семейная жизнь не получилась, потому что горе-жених просто сбежал.

 За дело по возврату долга берется старший брат беглеца Паджак. Дао соглашается, чтобы тот заменил своего младшего брата и женился на его дочери. Паджак не очень хочет соглашаться на условия мужчины, но выхода другого нет. Однако он все еще надеется, что однажды вернется его младший брат, и тогда он оформит развод с Ванидой.

 Но что же отец скажет своей дочери? Как убедит ее выйти замуж за парня? Отец оказался очень находчивым и сказал дочери, что Паджак невероятно сильно в нее влюблен и хочет на ней жениться. Ванида верит в этот обман и соглашается выйти за него замуж. Когда новоиспеченная жена приходит в дом Паджака, то видит, что никто не рад ее появлению там, в том числе и ее муж.

 Так бедная девушка оказывается в непростой ситуации. Мама Паджака не принимает ее в качестве своей невестки. Муж обращается с ней очень грубо и жестоко, а еще у него есть девушка Писамай, которая, естественно, питает к Ваниде сильную неприязнь.

 Однажды Ванида узнает о том, что произошло в жизни ее бабушки. По сообщениям госпожа Монта изменила своему мужу и за это ее с позором выставили из семьи Махасак. Более того ее обвинили в краже семейных драгоценностей. Девушке очень хочется узнать, что же на самом деле произошло в прошлом, чтобы восстановить честь своей бабушки.

Смотреть дораму Ванида 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ванида 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KIRIANA, Субтитры, DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Татьяна новая
    Татьяна новая 31 июля 2020 23:18
    0
    Добавьте пожалуйста озвучку,лакорн уже озвучили 3 серии
Дорамы