Дорамы » Японские дорамы » Хрустальная маска / Стеклянная маска 1997

Хрустальная маска / Стеклянная маска 1997

Хрустальная маска / Стеклянная маска 1997
Оригинальное название: Glass no Kamen (2005)
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 51
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: Animedia
Режиссер: Синсаку Хатта, Сюндзо Като, Тадахито Мацумото, Наоки Накамура, Осаму Сунами, Ёсукэ Цуруки, Джон Лэдфорд

 Дорама "Хрустальная маска" снята по популярной манге. Вариант этого произведения можно посмотреть в стиле аниме. Сюжет повествует о непростой жизни самой обыкновенной девочки по имени Китаджима Майи. Несмотря на свою простоту, она обладает большим талантом. Героиня довольно юна, но она уже смогла найти дело всей своей жизни. Этим делом стала игра в театре.

 Еще одной героиней сюжета становится непревзойденная в прошлом актриса Цукикаге Тигуса, которая помогает юной Майе увидеть свой талант. Женщина помогает юному дарованию сделать первые шаги к своей цели и открывает для нее мир, который был ей неизвестен.

 Как бы ни был красив театр, игра в нем может доставлять героине немало трудностей. Получится ли у нее выжить в этом обществе и достичь успеха? У Майи будет серьезная соперница, которая также обладает талантом и готова трудиться. Кроме того, девушке придется пережить чувство первой любви, найти много друзей и нажить врагов. Зрители смогут увидеть историю девочки, которая пытается покорить мир театра, но в то же время успеть насладиться жизнью во всей ее красоте.

Смотреть дораму Хрустальная маска / Стеклянная маска 1997 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хрустальная маска / Стеклянная маска 1997 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы