Дорамы » Сериалы » Рондо 2006

Рондо 2006

 Сериал "Рондо" повествует о любви, мести, о торжестве добра над злом. Главным героем истории является японский детектив Нисидзима Сё. Когда он был еще ребенком, его отца убили. Тогда он и решил отомстить злодеям за смерть отца. Чтобы узнать правду, ему пришлось внедриться в секретную бандитскую организацию.

 С одной стороны, Сё хочет разоблачить банду в связи с операциями с фальшивыми деньгами, а с другой, желает отомстить главе группировки, который 24 года назад убил его отца.

 Еще зрители смогут познакомиться с кореянкой по имени Чхвэ Юна. Она приехала в Японию, чтобы отыскать своего отца, пропавшего некоторое время назад. Вместе со своей младшей сестрой девушка открыла ресторан корейской кухни.

 Совершенно случайно наши герои встречаются на улице Токио и сразу же влюбляются друг в друга. В сериале тонко сплетаются две жизни, две культуры. Удивительно наблюдать за тем, как представители разных национальностей пытаются понять друг друга. Героев объединяет общее горе и желание мести. Что ждет их в будущем?

 Помимо любовной линии зрителей ждет детективная история, в которой будет место интересному расследованию. Важную роль в этом сыграет сын главного бандита, который стремится получить власть, не желая подчиняться папиным указам. А еще будет верный помощник главного бандита, который в итоге окажется не таким уже и верным. Он также, как и сын лидера, мечтает получить власть. Вот так зло сыграло само с собой злую шутку.

 Вас ждет множество интересных поворотов, неожиданных событий, которые не смогут оставить равнодушными. Вместе с героями мы сможем пережить смерть близких людей, болезнь родных и, конечно, подставу главного героя. Сможет ли Сё выпутаться из всех этих ситуаций и выйти победителем? Смотрите об этом в увлекательном сериале "Рондо".

 "Рондо" - интересная любовная история с элементами детективного расследования. Зрители смогут увидеть реальный и довольно неглупый сюжет, от чего и получат массу удовольствия.

Смотреть дораму Рондо 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Рондо 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы