Дорамы » Сериалы » Двадцатилетние 2013

Двадцатилетние 2013

Двадцатилетние 2013
Оригинальное название: Seumusal
Другие названия: Seumoosal, 20's, Twenty Years
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Hwang Joon Hyuk

 В молодости мы достаточно часто влюбляется не в тех людей. При этом очень редко получается так, что объект нашего вздыхания отвечает взаимностью, что неизбежно приводит к разбитым сердцам и девичьим слезам.

 Нечто подобное случилось и с Ким Хе Рим. Девушка долгое время тайно любила своего ровесника и сокурсника, однако никак не могла решиться и признаться ему в своих чувствах. Шло время, а девушка все надеялась на то, что он сам обратит на нее внимание, в то время как Хе Рим лишь мысленно представляла, как им будет хорошо вместе и парень признается ей в любви.

 Однажды во время вечеринки возлюбленный приглашает девушку прогуляться, однако в ходе этой прогулки Хе Рим так и не получает желанное признание. Девушка очень расстроена, она пребывает в полном смятении и депрессии, пытается заесть ее сладкой едой. Из такого состояния героиню выводит ее подруга, которая приглашает Хе Рим посетить концерт молодежной группы. Каково же было удивление девушки, когда солистом модной и популярной группы оказывается ее бывший одноклассник по имени Ки Кван. Хе Рим и Ки Квана ранее связывали романтические отношения, однако эта первая любовь не стала слишком удачной для обоих. Но именно этот парень стал тем, с кем юная Хе Рим поцеловалась первый раз.

 По окончании концерта Хе Рим попыталась пробраться к выходу через скопление фанаток группы. Неожиданно она столкнулась с Ки Кваном, но тот даже не узнал свою школьную любовь. Наша героиня очень оскорбилась, ведь она итак недавно получила серьезное потрясение, а тут еще и бывший одноклассник не признал ее. Однако по пути домой она получает от Ки Квана сообщение, в котором говорится о том, что он не забыл девушку и до сих пор сожалеет об их закончившихся отношениях. Но сможет ли пара вернуть утраченную любовь, ведь они уже далеко не дети школьного возраста, юные и глупые, а взрослые двадцатилетние парень и девушка, каждый из которых имеет устоявшийся характер и свою жизнь?

Смотреть дораму Двадцатилетние 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Двадцатилетние 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы