Дорамы » Сериалы » Продолжение следует / Мы стали звездами / Стань нашей звездой 2015

Продолжение следует / Мы стали звездами / Стань нашей звездой 2015

Продолжение следует / Мы стали звездами / Стань нашей звездой 2015
Оригинальное название: Tu bi kontinyudeu
Другие названия: We Became Stars, Become Our Star
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee, XDUB Dorama
Режиссер: Jeon Yong Woo

 Южнокорейская дорама "Продолжение следует" состоит из 12 коротеньких серий всего по 15 минут. Романтическая история позволит зрителям не только окунуться в творческую атмосферу подростковой айдол-групп, но и стать свидетелями в увлекательном путешествии во времени.

 Сколько талантливых и творчески одаренных людей достигают в наш жестокий и циничный век успеха, пробиваясь на вершины шоу-бизнеса? Насколько тяжело карабкаться на эту высокую гору и сколько непростых усилий нужно потратить, чтобы преодолеть все препятствия? Порой это не под силу даже профессионалам, ведь в наше время, к сожалению, мало одного лишь таланта. Успех состоит из таланта всего-навсего на 15 процентов. Все остальное - это колоссальная выдержка, целеустремленность, желание развиваться и идти вперед, усидчивость и постоянная работа над собой. Этим занятиям нужно уделять как можно больше времени, чтобы достичь желаемого результата в короткие сроки. Для того, чтобы преуспеть и стать действительно знаменитым, нужно быть всесторонне одаренной личностью и иметь хорошую поддержку со стороны близких, лучших друзей и хороших знакомых. Завязывая полезные связи, можно гораздо лучше устроиться не только на музыкальном поприще, нежели просто иметь хорошие музыкальные данные.

 А если в коллективе завязываются романтические отношения, то это с одной стороны укрепляет, а с другой начинает мешать межличностному общению участников коллектива. Совершая множество ошибок на пути к успеху, герои нашей дорамы приходят к выводу, что свое первое выступление можно было сыграть намного лучше. Кто бы из нас не хотел вернуться в прошлое, для того чтобы исправить все нелепые ошибки и казусы, изменив таким образом свое настоящее. Только возможно ли поменять настоящее? Многие события, предначертаны судьбой, и человек не в силах их изменить. Под силу ли коллективу подростковой музыкальной группы справиться с таким ответственным заданием? Да и как они смогут это осуществить?

 Центральной фигурой сюжетной линии романтического фентези является лидер группы по имени А Арин. Неожиданно ровно за день до годовщины совместного дебютного выступления главный персонаж предоставляет участникам своей группы уникальный шанс - вернуться в прошлое, чтобы исправить ошибки и успешно дебютировать на сцене. На пути музыкальной группы возникало множество трудностей и бесчисленное количество препятствий.  По мнению Арин, его команда теперь знает, как с ними бороться и моментально устранить, а также что сделать такого, чтобы не допустить их вновь.

 Увлекательнейшие приключения, нестандартные ситуации, забавные случаи, романтическая подоплека и самое главное - волшебное и удивительное возвращение в прошлое не дадут заскучать даже самому искушенному зрителю.

 Удастся ли айдол-группе занять первые позиции и успешно сыграть свой дебют, узнаете после просмотра этой дорамы.

Смотреть дораму Продолжение следует / Мы стали звездами / Стань нашей звездой 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Продолжение следует / Мы стали звездами / Стань нашей звездой 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. 발리오니
    발리오니 10 января 2016 13:46
    0
    Класс. Дорама супер, мне нравиться да что тут ,я восторге
  2. 골노자씨
    골노자씨 6 декабря 2015 17:50
    0
    Класс♥★♥ мне понравился этот сериал★★★
  3. лунара нуралиева
    лунара нуралиева 18 ноября 2015 05:09
    0
    Суппер с первой серии понравилось,по больше бы таких дорам

    Суппер сериал
Дорамы