Дорамы » Сериалы » У меня есть любовница / У меня есть любовник 2015

У меня есть любовница / У меня есть любовник 2015

У меня есть любовница / У меня есть любовник 2015
Оригинальное название: Aein isseoyo
Другие названия: Aein Isseoyo, I Am Taken, I'm Taken, Identical Affairs, Sweetheart, Aeinitseoyo
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Хон Сон-чхан

 Почему после стольких совместно прожитых лет вместе с дорогим и близким для тебя человеком, которого ты безумно любишь, появляется кто-то другой. В чем причина такого наглого и непонятного для многих явления? Каждый, кто узнает о своем печальном положении в роли обманутого супруга, долго рассуждает, а что же и в какой момент пошло не так. И почему у мужа появляется новая молоденькая любовница, а у жены - красивый, спортивного телосложения любовник. Казалось, ответ лежит на поверхности. Погоня за новыми ощущениями, побег от рутины, поиск взаимопонимания с новым партнером... И так можно перечислять еще много мотивов. Но если, вроде бы, все хорошо и видимых причин для беспокойства нет, почему любимые и родные люди уходят?

 Ответ на эти животрепещущие вопросы Вы можете найти в 50-серийной дораме "У меня есть любовница".

 Ключевой фигурой мелодрамы является 30-летняя женщина по имени Хэ Ган. Она уже много лет состоит в браке со своим мужем Чжин Ёном. Казалось, со стороны эта молодая семейная пара процветает, живет в счастье и согласии. Но мало кто знает, что для гордой и решительной Хэ Ган наивысшее удовольствие в жизни - отнюдь не тихая семейная идиллия, а значительные карьерные достижения.

 Неудовлетворенные профессиональные амбиции толкают и без того успешного адвоката в водоворот трудовой деятельности. Она неустанно работает, не покладая рук, желая добиться значительных результатов и повышения по службе. Но продвижение по карьерной лестнице зачастую тормозит и мешает любовным отношениям. Чжин Ён, муж главной героини, явно не в восторге от того, что его жена с головой ушла в работу, не уделяя ему должного внимания. Его инфантильный и капризный характер не терпит, когда ему прекословят и стараются сделать что-либо по-своему. Понимая, что в некогда любимой жене, не осталось ни одной из тех милых и привлекательных черт, в которые он не так давно влюбился. А также, что он не сможет добиться ласки, тепла и страсти от человека, день которого буквально расписан по минутам, он отправился на поиски более доступного варианта.

 Чжин Ен знакомится с юной и легкомысленной Соль Ри. Они начинают встречаться. Милая девушка нравится ему все больше и больше, мужчина обнаруживает в ней сходства с Хэ Ган в молодости. Но все меняется кардинальным образом после того, как Хэ Ган попадает в аварию и теряет память.

 После страшной трагедии в жизни уставшей от работы женщины-трудоголика наконец-то появляется светлая полоса. Бывший адвокат встречает обаятельного и харизматичного молодого человека по имени Пэк Сок. Она безумно влюбляется в него, забыв про все свои профессиональные стремления. В коем-то веке Хэ Ган может зажить спокойной и счастливой жизнью, чувствуя себя любимой женщиной. Единственное «но» в этой сложившейся ситуации - то, что теперь она существует под именем сестры-близнеца Ён Ги и проживает чужую, по сути, для нее жизнь.

 Удастся ли главной героине дорамы обрести полное счастье и достичь задуманных карьерных высот, узнаете после просмотра.

Смотреть дораму У меня есть любовница / У меня есть любовник 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму У меня есть любовница / У меня есть любовник 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ольга г.Волгоград
    Ольга г.Волгоград 19 сентября 2016 21:21
    0
    Мне оказалось мало просто мелодии фильма напевать - у меня получились тексты к трём песням фильма, близким к переживаниям супругов. Их напечатали на страничке Дорамакун. Я их пою под гитару соседям, знакомым. В одном месте даже проводила встречу о семейной любви, как удержать брак, говорила о корейских фильмах, спела три эти песни под гитару, а потом проиграла оригиналы. Все были очень довольны! Они были очень удивлены, что современная корейская музыка так прекрасна, и такое прекрасное исполнение корейскими певцами! Спасибо вам! Не оценить этого и не полюбить невозможно!
Дорамы