Дорамы » Сериалы » Всегда в слезах 2012

Всегда в слезах 2012

 Главной героиней дорамы "Всегда в слезах" становится очень красивая девушка по имени Конно Изуми. Она настолько прекрасна, что это трудно описать словами. Все мужчины, которые встречают ее, не могут оторвать своего лица от ее красивой фигуры и милого личика. Они буквально выворачивают свои шеи, глядя на героиню. Многие из них тут же влюбляются и начинают преследовать ее. Изуми не один раза слышала признание в том, что парень готов сделать для нее что-угодно лишь бы еще раз увидеть ее лицо. Такая влюбленность граничит с фанатизмом. Изуми не приносит никакого удовольствия ее красота.

Чтобы не страдать от толп навязчивых поклонников, Изуми приходится проводить свои дни в изгнании. Она прячется от мужских глаз и практически ни с кем не общается. Неужели девушка так никогда и не узнает, что такое настоящая любовь?

 Вторым героем дорамы является студент Токийского колледжа искусств по имени Акаматсу Кейске. Однажды ему предложили вести занятия в художественной студии вместо профессора Аоями Джина. За это он получил бы зачет по одному из предметов. Кейске является очень застенчивым парнем. В этой студии работает наша героиня в качестве модели. Кейске тоже становится жертвой красоты Изуми, но ведет себя очень сдержанно по сравнению с другими людьми.

 Кейске должен сотрудничать с моделью, ведь его оценка напрямую зависит от того, какого качества будут рисунки у учащихся этой студии. Но рисовать бывает очень сложно, ведь Изуки постоянно переодевается в новый образ, чтобы скрыть свою красоту. Кейске очень хочет получить зачет по предмету, но чувствует, что ситуация может вырваться из-под контроля. Поэтому он решается на отчаянный шаг и сообщает всем, что он - гей. Как ни странно, ему верят!

 Как будут разворачиваться события дорамы дальше? Сможет ли Кейске получить долгожданную оценку? Получится ли у красавицы Изуки узнать вкус настоящей любви? Смотрите об этом в дораме "Всегда в слезах". 

Смотреть дораму Всегда в слезах 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Всегда в слезах 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы