Дорамы » Сериалы » Вампир-прокурор 2011

Вампир-прокурор 2011

Вампир-прокурор 2011
Оригинальное название: Baempaieo geomsa
Другие названия: Baempaieo Geomsa, Vampire Geumsa,
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Сын-хун
 Мин Тэ-Ён – нетипичный вампир и нетипичный прокурор. Он не пьет кровь жертв, а приобретает ее на черном рынке или в дорогих барах города. Он обладает странной особенностью – чувствовать, где умерла жертва и сам способ смерти. Для этого ему достаточно лишь почувствовать запах и вкус крови. О необычной способности Тэ-Ёна знает детектив Хван Сун-Бом, который сотрудничает с ним в рамках очередного убийства. Тэ-Ён использует свой необычный дар для того, чтобы найти убийцу и ответить на важный вопрос, который мучит его уже много лет: кто - тот вампир, который изменил его человеческую сущность семь лет назад?

Смотреть дораму Вампир-прокурор 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вампир-прокурор 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы