Дорамы » Сериалы » Уличный боец 2008

Уличный боец 2008

Уличный боец 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий + спецвыпуск
Режиссер: Пак Чон У

 Сюжет сериала "Уличный боец" является очень занимательным. История начинается с показа низов корейского общества. На этот раз мы можем заглянуть в мир боксеров. Сюжет разворачивается вокруг двух маленьких детей, которые однажды узнали, что на ринге убили их отца. Так семья убитого осталась совсем без материальных средств. Чтобы хоть как-то позаботиться о потребностях семьи, старший сын решает взять на себя роль отца. Он подражает своему папе и начинает учиться боксировать. Он хочет заработать на кровавых боях. Иногда молодому человеку приходится рисковать своим здоровьем и жизнью. Но ему кажется, что нет другого выхода дать своей семье все, в чем она нуждается. Второй брат тоже вырастает и становится очень хорошим парнем, но полной противоположностью своего старшего брата. Он - спокойный и, можно сказать, забитый парень, который не научился за себя постоять. Из-за этого он идет работать на обычную работу.

 Жизнь идет своим чередом, и наши герои растут. Второй брат смог спокойно закончить колледж и устроиться на самую простую работу. Очень скоро случайно он встречает красивую девушку. Когда-то между ними была симпатия и, казалось, что чувства давно угасли. Но стоило нашим героям встретиться, как между ними снова вспыхнула любовь. Трудность лишь в том, что ребята встретились в борделе как раз в тот момент, когда парень должен был защитить девушку от неприятностей. Но он этого не смог сделать. А еще на него напали неизвестные парни, избили, забрали его вещи.

 Как поступит наш спокойный парень? Дело в том, что все его детство прошло на примере старшего брата, который все проблемы решал силой. Случайно герой узнает, что его сотрудник по работе ходит в один из таких боксерских клубов, где любого посетителя могут научить драться по-настоящему. Герой понимает, что ему нельзя терять ни минуты, поэтому он берет все свои оставшиеся силы и бежит в клуб. Сможет ли он научиться боевому искусству и спасти любимую девушку? Смотрите об этом в дораме "Уличный боец".

Смотреть дораму Уличный боец 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Уличный боец 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы