Дорамы » Сериалы » Дуэт 2011

Дуэт 2011

 История о двух младенцах, которых подменили сразу после рождения, стара, как мир. Во всех историях подобного рода один мальчик растет в бедной семье, другой - в богатой. Один получает от жизни все привилегии, а второй - учится выживать. В один прекрасный момент эти двое встречаются и объединяют свои силы. Несмотря на то, что сюжет дорамы "Дуэт" начинается именно так, в сериале будет показан довольно необычный вариант развития этой истории.

 Биологические отец и мать Чхон Дона являются очень состоятельными людьми, но по воле случая их настоящего ребенка подменили в роддоме, поэтому их сын оказывается в семье нищих. Детство и юность парня были наполнены несправедливостью и жестокостью. Он не хочет быть таким, как все, ему нравится чувствовать уверенность, поэтому он отходит с праведной дороги и встает на путь преступника. Проходит время, и он завоевывает определенный авторитет в преступном мире.

 Если для первого такая случайность оказалась жестокой, то второй ребенок получил счастье. Кви Дон никогда не видел своих настоящих родителей, которые воспитали бы его в бедности. Он даже и представить себе не мог, насколько унылой была бы его жизнь, если бы по воле случая он не попал в богатую семью. Кви ведет роскошный образ жизни, получает лучшее воспитание и образование, какое только можно себе представить. Он знает, что его родители всегда поддержат его, какая бы ситуация с ним не произошла.

 В отличие от второго героя, Кви Дон является законопослушным гражданином, который вскоре пополнит ряды полиции и обязательно станет шефом. Наступит момент, когда случай снова сведет вместе этих двух людей. Они будут по разным сторонам жизни, по разным сторонам любви. Кто бы мог подумать, что этим героям однажды понравится одна и та же девушка? С этого и начинается самое интересное. Кого выберет их избранница: послушного Кви Дона или дерзкого преступника Чхон Дона?

Смотреть дораму Дуэт 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дуэт 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. valyaair789
    valyaair789 14 февраля 2017 16:09
    0
    Чудесная дорама с печальным концом. Игра актеров, как всегда, на высоте. Сюжет не избитый и философский вывод ,что нельзя прожить чужую жизнь,чужую судьбу.
    А в случае главного героя -он забрал на себя все трудности друга , даже смерть.Дорама о сильных ,мужественных личностях, о любви без сословных границ ,о борьбе за справедливость и лучшее будущее своего народа . И ,наконец ,главная мысль дорамы-человеческие чувства дороже богатства и положения.Приятного просмотра!Особое Спасибо переводчикам!
Дорамы