Дорамы » Сериалы » Отдел расследований страховых событий 2008

Отдел расследований страховых событий 2008

Отдел расследований страховых событий 2008

 Рабочие будни обычного отдела не всегда могут быть скучными и однообразными. Если речь идет о страховой компании, то трудовые дни коллектива могут быть не такими серыми, как кажется многим. Вы обязательно согласитесь с этим, когда начнете смотреть сериал "Отдел расследований страховых событий".

 Станет ясно, что жизнь сотрудников страховых компаний может быть очень интересной, а иногда даже опасной. Трио главных героев откроет нам мир преступников и серьезных опасностей благодаря рассмотрению спорных вопросов в выплате страховой компенсации.

 Сначала кажется, что с главными героями тоже все очень просто. Но в ходе развития событий становится ясно, что каждый из них прошел тяжелый жизненный путь. Бывшая медсестра Чжу Кан И ушла на работу в страховую компанию из-за того, что ей надоел мужской эгоизм. Пак Чхан Ко имеет статус такого себе оболтуса, но, на самом деле, парень обладает невероятными мыслительными способностями и довольно ранимым сердцем. Еще мы познакомимся с безнадежным романтиком, который от своего романтизма иногда становится невероятным занудой.

 Каждый день этим троим героям приходится сталкиваться с запутанными, а иногда и очень загадочными делами. Часто их клиентами оказываются нечестные на руку люди и даже преступники. Просмотр сериала окажется лучшим выбором для семейного просмотра, чтобы все вместе стать участниками игры, которую ведут страховые агенты.

 Вместе с героями зрителям придется распутывать клубки очень запутанных дел, спасаться от различных опасных ситуаций и, конечно же, стать свидетелями зарождения нового служебного романа. 

Смотреть дораму Отдел расследований страховых событий 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Отдел расследований страховых событий 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы