Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя 2008

Я люблю тебя 2008

Я люблю тебя 2008
Оригинальное название: Mianhada, saranghanda
Другие названия: I'm Sorry I Love You, Sorry I Love You, Sorry But I Love You, Mianhada, Saranghada, Mianhae Saranghae
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: ClubFATE
Режиссер: Сон-хё Чжон, Дэвид Но

 Главным героем дорамы "Я люблю тебя" является молодой человек по имени Сок Чхоль Су. Он зарабатывает на жизнь тем, что рисует комиксы. Как-то раз юноша спокойно ехал в метро. Вдруг какая-то девушка совершенно неожиданно начала кричать на него, обвиняя в том, что парень домогался ее. Так она выставила нашего художника-комиксиста извращенцем и опозорила его перед всеми пассажирами.

 Кажется, что более нелепой ситуации просто не придумаешь. Но о ней можно было бы как можно скорее забыть и продолжить жить своей жизнью, если бы запись криков девушки не попала в интернет. Так Чхоль Су прославился как извращенец в метро. Это не сильно нравилось нашему художнику.

 Что делать бедному парню, чистое имя которого так безжалостно опорочили? Чхоль Су решает найти девушку, чтобы та сказала всю правду. Соглашаясь на поиски На Ен Хи, наш герой даже и представить себе не мог, насколько серьезными могут быть отношения с этой сильной на расправу девушкой.

 Зрители знакомятся с еще одним героем сериала. Им становится раздолбай Пак Бен Хо, который занимается музыкой. Однажды он знакомится с девушкой Ли Ен Хи и отлично проводит с ней ночь. Кто мог знать, что сразу после первой ночи она забеременеет от него? При этом девушка не собирается избавляться от ребенка, в то время, как ее новый друг категорически против становиться отцом. Он сразу говорит Ли Ен Хи, что не хочет брать ее в жены. Он уже был женат и у него уже есть ребенок от этого брака. Ему совершенно не нужны новые обязательства. Бен Хо серьезно настроен. Если его девушка не согласится на его условия, то он даже готов выяснять с ней отношения через суд. Ли Ен Хи тоже не собирается сдаваться. Финал этой ситуации может оказаться совершенно неожиданным.

 Еще нам предстоит узнать пару На Чжин Хи и То Мин Хо. Эти двое живут вместе уже 14 лет. Они очень любят друг друга, и жена очень хочет иметь ребенка, но у нее не получается забеременеть из-за проблем со здоровьем. Кроме того, ее муж несильно стремится к этому. Со временем отношения героев становятся очень слабыми. Муж заводит женщин на стороне, а брак начинает трещать по швам. Получится ли у этой пары сохранить семью, несмотря на трудности, или же их брак точно обречен?

 Сериал "Я люблю тебя" представляет собой несколько трогательных историй, которые затрагивают темы семьи, любви и счастья. Сериал не похож на дорамы о школьной жизни. Здесь можно увидеть более взрослые проблемы. Особое внимание в дораме уделяется тому, как по-разному мужчины и женщины смотрят на свои проблемы. Несмотря на всю серьезность темы, сериал будет наполнен множеством веселых эпизодов, над которыми можно будет посмеяться от всей души.

Смотреть дораму Я люблю тебя 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю тебя 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ClubFATE. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы