Дорамы » Корейские дорамы » Чечжунвон 2010

Чечжунвон 2010

Чечжунвон 2010

 Вы когда-нибудь думали о том, какой ценой были сделаны первые шаги в медицине? Вам предстоит подумать об этом благодаря просмотру сериала "Чечжунвон", который расскажет о первой больнице западного типа. Она была открыта в 1885-м году во времена правления Чосон. Инициатором открытия этой больницы на территории Кореи стал американский врач Хораса Ньютон Аллен, в итоге ставший ее первым директором. Больница впоследствии получила название Чечжунвон, откуда и название сериала.

 В драме показан нелегкий путь становления современной медицины в обществе Чосон. Вы сможете познакомиться с совершенно разными людьми: сыном мясника, которого все унижали, знатным дворянином, отрекшимся от своего положения, чтобы изучать западную науку, считавшуюся в то время запретной, а также с удивительной для того времени барышней. Ей нужно сидеть дома и слушать родителей, а она предпочитает работать наравне с мужчинами. Именно эти герои и стали первыми врачами Чечжунвона.

 Хван Чжон однажды увидел, как японский врач с помощью ножа спас человека от верной смерти. Юноша был поражен, что врач орудовал ножом, словно мясник, но при этом не принес пациенту вреда, а, наоборот, спас человека. Для него это было очень удивительным, ведь Корея никогда не видела ничего подобного. В те времена западная медицина сильно отличалась от привычной корейской. Долгое время представители этой новой ветки медицины считали слугами Дьявола. Но когда Хван Чжон увидел эффективность работы японца, то он решил изучать ее. Герой не смог спасти свою мать, поэтому решился на изучение новой науки, желая помочь тем, кто страдает. Это обучение сводит молодого человека с разными по социальному положению, но близкими по духу людьми.

 На пути становления Хван Чжона и других студентов будут и шаманы, которые почуяли угрозу своей прибыли, и японцы, которые тоже не собираются делить доходы на медицинские услуги, и невежественный простой народ. Люди никак не могут поверить, что иностранцы - это такие же люди, как и они, что они не варят детей живыми, а от прививок не растут рога. Героям придется противостоять устоявшимся нормам, взять на себя ответственность за жизни других людей и пытаться преодолеть ощущение собственной беспомощности. 

Смотреть дораму Чечжунвон 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чечжунвон 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы