Дорамы » Сериалы » Мисс Панда и мистер Ёж / Панда и Ёжик 2012

Мисс Панда и мистер Ёж / Панда и Ёжик 2012

Мисс Панда и мистер Ёж / Панда и Ёжик 2012
Оригинальное название: Pandayang gwa Goseumdochi
Другие названия: Pandayanggwa Koseumdochi, Miss Panda and Porcupine, Pan Da-Yang and Hedgehog, Miss Panda and Mr. Hedgehog, Miss Panda and Hedgehog, 刺猬和熊猫小姐, Panda and Porcupine, Pandayang-gwa Goseumdochi
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Мин Чхоль

 «Мисс Панда и мистер Ёж» - увлекательная дорама, которая повествует о девушке по имени Пан Да Ян. Героиня имеет собственное кафе и в то же время работает в кулинарном журнале, однако даже такое совместительство не приносит ей ожидаемые прибыли.

 Однако обо всем по порядку. Пан Да Ян является сиротой. Ее родители погибли, и теперь нашей героине нужно не только присматривать за младшей сестренкой, но и руководить небольшим кафе. Несмотря на такой, казалось бы, прибыльный бизнес, на самом деле кафе вовсе не приносит никакого дохода, скорее наоборот, является источником постоянных долгов нашей героини. В то же время самой Пан Да Ян уже 28 лет, при этом некоторые ее поступки сходны с действиями восемнадцатилетних девушек.

 По сути, единственным постоянным источником дохода девушки является ее параллельная работа в кулинарном журнале. Но она не теряет надежды сделать кафе прибыльным и успешным. Так, однажды на пути нашей героини появляется Ко Сын-Чжи, который является очень хорошим поваром. Парень имеет прозвище «Ёж», поскольку обладает весьма непростым характером, несмотря на свою миловидную внешность. Пан Да ни минуты не колеблясь принимает парня на работу. Ее доброжелательность, искренность постепенно сглаживают «колючки» нового сотрудника и даже подтапливают лед, который плотной коркой сковал его сердце. Однако и здесь для девушки все не пройдет просто. Так, неожиданно у нее появляется потенциальный жених, надо сказать, весьма завидный – богатый парень по имени Чхве Вон Иль, который является наследником владельца весьма крупной сети ресторанов. С кем из низ Пан Да сможет построить крепкие отношения? И пойдет ли это на пользу для ее кафе?

 

Смотреть дораму Мисс Панда и мистер Ёж / Панда и Ёжик 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мисс Панда и мистер Ёж / Панда и Ёжик 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Lekantrop
    Lekantrop 20 ноября 2016 19:21
    0
    не пойму тех, кому понравилось- перевода просто нет, несвязанный поток слов и бреда. Такое ощущение будто перевод делали гуглом...
    Но не смотря на ужасы перевода, пытался прорваться дальше- градус бреда нарастал ,причем в худшем азиатском стиле. У нее угоняют машину, а она вместо заявления в полицию, сидит дома и дуется. И так весь сериал. Я уже боюсь тех , кому он понравился.
  2. maks8
    maks8 27 января 2016 08:44
    0
    Мне дорама понравилась.
  3. Кумихо
    Кумихо 6 февраля 2015 18:22
    0
    Супер,понравилось
  4. Екатерина
    Екатерина 20 мая 2014 11:10
    0
    Увлекательный сериал, посмотрела все серии буквально за один день. Трогательный, местами весёлый. Прекрасные актёры. Только вот что же такой короткий( Хочется продолжения.
  5. Мила
    Мила 15 мая 2014 10:52
    0
    Сериал отличный, жаль что он такой короткий оказался. Намного интересней многих аналогичных иностранных сериалов. Главные герои такие классные и симпатичные. Есть забавные моменты.
  6. Ольга
    Ольга 15 мая 2014 10:41
    0
    Интересный сюжет,но ничего нового ,просто интересный фильм,который можно посмотреть один раз,не больше.Как всегда любовный треугольник со всеми вытекающими и хеппи энд.Смотреть можно.
Дорамы