Дорамы » Сериалы » Детектив Тан Лан 2010

Детектив Тан Лан 2010

Детектив Тан Лан 2010
Оригинальное название: Tang Lang Tan An
Другие названия: Tang Lang Tan An, Detective Tanglang
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 30
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: FSG RINGU.Subtitles
Режиссер: Хэ Ло

 Детективные сериалы в последнее время стали очень популярными. Основой к любому сериалу такого жанра всегда будет герой Конан-Дойла. Наконец до Шерлока Холмса добрались и китайские режиссеры.

 Сюжет разворачивается в Шанхае 20-х годов 20-го века. Главным героем истории становится довольно молодой детектив, который, несмотря на свою молодость, уже успел завоевать репутацию успешного полицейского. За какую работу он бы ни брался, все у него получается на высшем уровне. Он раскрывает даже те дела, которые не по зубам опытным специалистам.

 Так сложилось, что Тан Лану пришлось оставить работу, которая ему так сильно нравилась. Он оставляет работу в правоохранительных органах, но не собирается отказываться от любимой профессии. Он открывает свое собственное детективное агентство, которое в те времена было чем-то совершенно новым в Шанхае. Естественно, к нашему герою обращаются в довольно сложных и запутанных делах.

 В это время ошибочно осужденный главарь местной мафии, который был заключен в тюрьму на пожизненный срок, сбегает из тюрьмы. Ду Бай Лун ставит перед собой цель отомстить тому судье, который упрятал его за решетку.

 Именно этот необычный случай сталкивает нашего молодого детектива с адвокатом Хуан Куэ. Детектив хочет отыскать сбежавшего заключенного, но в то же время защитить судью от возможного покушения. Адвокат в это время должен оправдать своего клиента Ду Бай Лана. На все это у каждого из героев совсем мало времени.

 В дораме не обходится и без любовной линии, которая сможет придать зрителям романтического настроения во время просмотра. В финале станет ясно, действительно ли главарь мафии был невиновно осужден или же судья все-таки вынес ему справедливый приговор.

Смотреть дораму Детектив Тан Лан 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Детектив Тан Лан 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG RINGU.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы